Фарм УберЭлдера под пассивкой атласа

"
Shonster написал:

надеюсь, ты про убер-элдера, так я его убивал. Мейвен не убивал.
Смешно то, что ты во всех темах пукаешь о том, что чето там нерфят и урезают, при этом не приводя никаких вменяемых доказательств.
И сходи проверься чтоли, запахи через монитор слышать, это ненормально как то

Когда ты его убивал? Много лиг назад? В этой лиге убей несколько раз потом щелкай клювом про шансы дропа. Есть претензии о моих наблюдениях?! Контраргумент в студию, не можешь доказать, тогда не стоит и начинать.

Про запахи это метафора, Петросян.

PS: Я всегда делюсь ощущениями при гембле, для этого форум не?! Надомной смеялись в харвесте когда писал о нерфе дропа экза, только вот таких оказалось очень много, смеялись о дропе в валдо ресте харбрингеров о нерфе камня, когда таких как я тоже оказалось много, если с этим не согласен докажи, зачем мне что либо тебе лично доказывать или кому-то? Я делюсь своими наблюдениями, а вот когда идет упрек в том что я несу ахинею, так докажи)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 15:52:12
За что люблю форум пое, так это за то, что любая тема в срач превращается :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
spokipo написал:

Когда ты его убивал? Много лиг назад? В этой лиге убей несколько раз потом щелкай клювом про шансы дропа. Есть претензии о моих наблюдениях?! Контраргумент в студию, не можешь доказать, тогда не стоит и начинать.

Про запахи это метафора, Петросян.

что то мне подсказывает, что даже при наличии у меня контраргументов ты бы написал что они-говно, а единственно верным являются только твои "наблюдения".
"
Shonster написал:

что то мне подсказывает, что даже при наличии у меня контраргументов ты бы написал что они-говно, а единственно верным являются только твои "наблюдения".

Знаешь, я когда начал играть в пое сразу стал замечать странную работу гсч, почему странную, так как из броска 1 к 100 шанс выпадения к примеру 5 несколько раз подряд это очень мало вероятно и от сюда поехал хейт, я приводил пример запустите в консоле обычный js скрипт.
Скрытый текст

for (let i=0; i < 1000; i++) {
console.log(Math.floor(Math.random() * Math.floor(100)));
}

Где будет демонстрация какова доля вероятности повтора несколько раз подряд, но нет мне начали фыркать и хейтить и насмехаться, я писал десятки программ с рандомизатором от сюда изложил свои личные ощущения так как , что гсч в пое работает иным образом нежели стандартный который входит в пакет языка C++. Еще более модифицированная версия этого генератора в лут боксах где может один и тот же предмет выпасть 5-7 раз подряд (у меня такое было), так типичный генератор не работает и не может работать. Так вот шутки в мой адрес не обоснованы абсолютно ничем, держать позицию только на том, что у меня нет доступа к исходному коду пое это нецелесообразно, ни у кого его нет кроме разработчиков и надеюсь не случится как с проджектами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 16:30:08
"
spokipo написал:
"
Shonster написал:

что то мне подсказывает, что даже при наличии у меня контраргументов ты бы написал что они-говно, а единственно верным являются только твои "наблюдения".

Знаешь, я когда начал играть в пое сразу стал замечать странную работу гсч, почему странную, так как из броска 1 к 100 шанс выпадения к примеру 5 несколько раз подряд это очень мало вероятно и от сюда поехал хейт, я приводил пример запустите в консоле обычный js скрипт.

Где будет демонстрация какова доля вероятности повтора несколько раз подряд, но нет мне начали фыркать и хейтить и насмехаться, я писал десятки программ с рандомизатором от сюда изложил свои личные ощущения, что гсч в пое работает иным образом нежели стандартный который входит в пакет языка C++. Еще более модифицированная версия этого генератора в лут боксах где может один и тот же предмет выпасть 5-7 раз подряд (у меня такое было), так типичный генератор не работает и не может работать. Так вот шутки в мой адрес не обоснованы абсолютно ничем, держать позицию только на том, что у меня нет доступа к исходному коду пое это нецелесообразно, ниукого его нет кроме разработчиков и надеюсь не случится как с проджектами.

Очевидно, что ггг написали свой. Движок же у них тоже свой, вроде как, с нуля написанный.
"
Shonster написал:

Очевидно, что ггг написали свой. Движок же у них тоже свой, вроде как, с нуля написанный.

Гилдариус, Мелавий, Maidz32, берсерк амг и другие, мне писали что я параноик, так к чему я это, когда масса людей ощутила изменения это лично для меня определённый якорь для размышлений, никто не заставляет в это верить, обсуждение этого не запрещено правилами форума, а если есть довод сомневаться в этом должны быть аргументы, а не включать тупой троллинг, у ггг полная монополия на экономику игры, вес предмета они могут спокойно менять, вопрос лишь в том, до каких пор они будут делать эти изменение не афишируя в патчноутах.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 16:38:55
"
spokipo написал:

Гилдариус, Мелавий, Maidz32, берсерк амг и другие, мне писали что я параноик, так к чему я это, когда масса людей ощутила изменения это лично для меня определённый якорь для размышлений, никто не заставляет в это верить, обсуждение этого не запрещено правилами форума, а если есть довод сомневаться в этом должны быть аргументы, а не включать тупой троллинг.

Но ведь и статистика на основании 4+ забегов, ну такое себе, разве нет?
"
Shonster написал:

Но ведь и статистика на основании 4+ забегов, ну такое себе, разве нет?

Когда из лиги в лигу фармишь убера и обычного элдера десятки раз создается какое-то ожидание, не даром уже существует приблизительное представление о 4 проходках, у меня не было такого чтоб я зафармил 7 раз элдера и мне ниразу не упал вотчер и потом я решил потраить убера, тоже самое, словил анлак не отрицаю, но все же больше склоняюсь, что они отобрали определенный процент и переместили его в атлас пассивки, что бы не перегружать излишними вотчерами рынок.

С Мейвен орбами больше странностей, если тут можно еще снести на погрешность и анлак, то с орбой Мейвен вообще какая-то хрень, много кто траил много раз Мейвен(50+) пишут, что вначале орба падает чаще и чем больше ее фармишь тем реже эта орба начинает падать, прогрессивно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 17:00:26
"
spokipo написал:

В этой лиге убей несколько раз потом щелкай клювом про шансы дропа. Есть претензии о моих наблюдениях?!


Убил убера ровно один раз (потом лень было), он мне сразу дропнул вотчера. Считаю, что вероятность выпадения вотчера - 99.99%, всё остальное - анлак и не отполированная молитвами лысина Криса. Выборка у меня доже дофига репрезентативная.

Есть претензии к наблюдениям?)

"
GavrSM написал:
За что люблю форум пое, так это за то, что любая тема в срач превращается :-)


Таков путь.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 21 марта 2021 г., 17:20:29
"
JohnBrodskiy написал:

Убил убера ровно один раз (потом лень было), он мне сразу дропнул вотчера. Считаю, что вероятность выпадения вотчера - 99.99%, всё остальное - анлак и не отполированная молитвами лысина Криса. Выборка у меня доже дофига репрезентативная.

Есть претензии к наблюдениям?)

Наблюдения с одного захода, очень смешно, особенно где ты цитировал о нескольких заходах.

При 7 заходах на елдера и 5 на убера в сумме 12 учитывая шанс 25% должен быть гарантированный один прок(в 99% 2 прока), но если сделать шанс 15% этот прок становится не гарантированным, проверено даже с рандомным интервалом броска.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 18:19:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация