Завершение продаж наборов поддержки Кражи

"
kartash_68rus написал:
исчезнут навсегда))) эт насколько на 2 или 3 лиги?)) Потом будут заголовки не упусти возможнось,легендарное возвращение наборов поддержки только сегодня)))

МТХ из саппорт паков, насколько я знаю, ни разу не возвращались в продажу.
Другое дело что конкретно эти саппорт паки отсосные)
"
06lom написал:

узбагойся, мтх из саппорт паков после лиги не купить. так было всегда. это не лутбоксы, которые иногда возвращают

Сколько играю, всегда возвращали.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
06lom написал:

узбагойся, мтх из саппорт паков после лиги не купить. так было всегда. это не лутбоксы, которые иногда возвращают

Сколько играю, всегда возвращали.

из саппорт паков или лутбоксов?
под возвращением лутбоксов я имел ввиду именно в форме сундуков. то, что они в магазе в виде мтх есть это понятно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 марта 2021 г., 6:36:18
Всем своим знакомым объяснил, что лига не может выти идеально в срок или, что еще абсурднее - немного раньше срока, так было - НИКОГДА, сколько помню (с первой ПОЕ лиги) - лиги всегда немного смещались с датами, от недели - до двух и более. Супер очевидная дата - это 23 апреля. Если бы запустили 16 - то это скорее было бы исключение из правил, нежели запуск по реальному "расписанию".
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 22 марта 2021 г., 9:04:47
"
Ky4ep_i_am написал:
Всем своим знакомым объяснил, что лига не может выти идеально в срок или, что еще абсурднее - немного раньше срока, так было - НИКОГДА, сколько помню (с первой ПОЕ лиги) - лиги всегда немного смещались с датами, от недели - до двух и более. Супер очевидная дата - это 23 апреля. Если бы запустили 16 - то это скорее было бы исключение из правил, нежели запуск по реальному "расписанию".

До пандемии они держались графика. С киберпанком конечно у меня было большое удивление, а когда вышел еще больше, это даже бумом назвать трудно, даж его и не покупал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 марта 2021 г., 9:36:08
Лол, я прочитал, через несколько дней, обрадовался. Ну есть время на скины со второго, третьего и даже десятого акта)
Ждем ждем ждем!!!
Несколько недель...
"
Qberdor написал:
А как же обещание выйти на прежний график в 12-13 недель?

А еще Крис обещал года три назад ввести русскую озвучку
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2021 г., 12:57:59
Ура ура ура, анонс анонса! Вперёд, вперёд!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация