Как убить Мейвен? Гайд по убийству Мейвен - механики босса

Только моментальное восстановление с фласки. Обычная включается, висит отхил, но не регенит
👀
"
aaimwhite написал:

по описанию не должно же рекаверить от фляжек? странно, но да ладно.

Как уже сказали, лечить будут только мгновенные фласки, типа обычных "seething" или уники запретный вкус/кровь каруи.

Причина по которой не работает лгох и бладсикер, но работает % инстант рекавери - остаётся загадкой.
"
SSTAGG написал:
"
Nastya6996 написал:


вот ран с этим же билдом где босс без смертей убиваеца https://youtu.be/ONVEe6NDFuc?t=207 и чего? откуда деньги ета никаво ни касаеца кроме стаффа ггг, хочеться спросить про умениме играть, потому что по моему, каждый играет так, как он хочет или как минимум может, особенно забавно это слышать после видоса с циклоном где кнопку зажал да да и сидишь фласки жмешь, на мой взгляд обсолютно разные билды и навык на них нужен так же обсолютно разный, так же, все мои вотети вот саабщения значица с долей юмара это надо понимать, в моих саабщениях нет ни капли нигатива


Это не этот же билд. Это случайный игрок из азиатского региона. Твой ран и ран на похожем билде это разное.
Между прочим глаза тебя подвели, билд на котором я бегал мейвен тоже Блейд флури через генерал вайкрай. Так что мы как два БФ с БФ говорим сейчас. Протри глаза и присмотрись. Если не поймёшь там есть пояснение за билд на канале.
И билд у этого игрока что ты скинула на глазок сильно лучше и значительно дпсней. И здоровья у него в два раза больше. Зачем воровать чужие видео, сделай свое без смертей если сможешь конечно.


"Это не этот же билд. Это случайный игрок из азиатского региона" LUL

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация