Тизер апрельского дополнения Path of Exile

Одному мне не нравится новая система анонса через твитч?
Я вот не понимаю, на фига мне тратить пару часов (или сколько они там говорят) вместо того, чтобы прочитать за пару минут и посмотреть тизер лиги.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Очень жду Д2.
Крис понял, что все умрут от COVID'а или депресняка и так и не поиргают в POE2, поэтому решил запустить все что они успели сделать в апреле. Ура! Kappa

P.S.
"
Rampage4 написал:
Слив манифеста 3.15 !!!Информация !!!
Скрытый текст
Основываясь на последних наблюдениях за игровым процессом, мы решили внести несколько изменений в различные игровые механики. Мы уверены, что описанные ниже изменения сделают игровой процесс более интерактивным и увлекательным:

* Изменения пассивного дерева умений:
\ - Мы решили, что пассивные узлы дерева слишком детерминированы и предлагают слишком предсказуемый результат для текущих вложений. Мы внесли изменение, при котором получении пассивного умения эффект этого умения будет случайным .
\ - Мы ввели две новые валюты: Сфера ярости и Сфера отчаяния.
\ - Сфера ярости позволит вам перебросить эффект уже полученного пассивного умения. Однако у него также будет возможность одновременно перебросить любые дополнительные пассивные умения, подключенные к этому конкретному умению.
\ - Сфера отчаяния перебросит все активные пассивные умения одновременно.
\ - Класс Восхождения теперь назначается случайным образом при первом прохождении лабиринта. Игроки могут изменить свой класс восхождения, снова пройдя первый лабиринт.
\ - Очки Восхождения теперь назначаются случайным образом. Опять же, игроки могут снова пройти лабиринт, чтобы перебросить все назначенные очки восхождения.
\ - Поскольку у Дворянки будет несправедливое преимущество из-за того, что у неё будет только один класс Восхождения, у игроков-Дворянок теперь есть шанс навсегда изменить своего персонажа на другой класс при каждом завершении лабиринта.

* Изменения игрового процесса:
\ - Создание персонажа в обычной лиге теперь имеет шанс поместить его в хардкорную лигу без уведомления игрока.
\ - Торговля между игроками была слишком предсказуемой. Поэтому мы добавили шанс того, что оба игрока получат совершенно разные случайные предметы после завершения обмена.
\ - Способности и эффекты, наносящие урон, теперь могут лечить врагов.
\ - Способности и эффекты, которые исцеляют игроков, теперь имеют шанс нанести им урон.
\ - Повышение уровня камня умения теперь может превратить его в случайный камень умения.
\ - После получения достаточного количества опыта для повышения уровня у игроков теперь есть шанс его понизить.

* Обмен валюты:
\ - У сфер хаоса теперь также есть шанс изменить базовый тип предмета.
\ - Эффект Свитка Порта при возвращении игрока в город, на наш взгляд, был слишком предсказуем. Таким образом, у свитков портала теперь есть шанс создать несколько групп Дикобразов рядом с игроком.
\ - Сферы отмены теперь могут удалить весь предмет.
\ - Сферы ваал теперь могут повредить все предметы, которыми владеет ваш персонаж.
\ - Сферы раскаяния теперь имеют шанс навсегда уменьшить количество ваших пассивных очков.
\ - Цветные сферы теперь также меняют цвет всех ваших камней умений при использовании.

* Изменения в Атласе:
\ - При активации устройства карты теперь есть шанс добавить в эту область модификатор отражения урона. Этот модификатор игнорирует любой иммунитет к отражению.
\ - Теперь у игроков есть шанс мгновенно умереть при входе в новую область.
Мы считаем, что все описанные выше изменения помогут внести в игру больше удовольствия и азарта, а также побудят наше сообщество игроков создавать и опробовать новые различные сборки персонажей.
Тогда уж лучше так, если нас ждет очередной Ритуал (хоть что-то новое будет):

\ - Теперь активные скилы умений с надетыми на них микро-транзакциями даруют на 10% больше урона;
\ - Теперь активные ауры с надетыми на них микро-транзакциями увеличивают свою эффективность на 10%;
\ - Теперь полный сет одинаковых микро-транзакций брони на персонаже увеличивает сопротивление хаосу на 50%, теперь полный сет неодинаковых микро-транзакций брони на персонаже увеличивает сопротивление хаосу на 25%;
\ - Теперь полный сет микро-транзакций оружия на персонаже увеличивает урон персонажа и ваших приспешников на 10%;
\ - Теперь увеличение количества выпадающих предметов основано не только на текущей экипировке, но и на количестве купленных вкладок (+1% - за каждую стандартную вкладку, +2% - за каждую улучшенную вкладку, +3% - за каждую специальную вкладку);
\ - Теперь на игроках купивших набор поддержки текущей лиги действует постоянный баф в этой лиге - 25% увеличения редкости выпадающих предметов за каждый начальный набор (в сумме 100% за 2 топ набора поддержки текущей лиги);
\ - Теперь на игроках купивших основной набор поддержки действует постоянный баф до смены основных наборов поддержки - 50% увеличения редкости выпадающих предметов за каждый набор (максимум 250%);
\ - Теперь на игроках когда-либо купивших любые наборы поддержки действует постоянный баф - 10% увеличения редкости выпадающих предметов за любой прошлый начальный набор поддержки.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 25 марта 2021 г., 7:43:38
"
Gorttaur написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
Rampage4 написал:
Буду ждать новый/старый Дябла 2. Там есть во что поиграть.

Можешь не ждать, там не будет нового контента, только графика.
Если хочешь D2 контент то он есть в Median XL Sigma


Суть в том, что даже в старом Д2 больше контента чем в ПОЕ сейчас.
Вангую что будет очередной высер не о чем. Дырка с мобами. А ПОЕ2 будет две картинки и один саундтрек. Печаль короче. Видимо на пару лет надо забить на жанр вообще как таковой.


Ты что, кукухой поехал? "В старом Д2 больше контента чем в ПОЕ сейчас"
Ты видимо дальше актов не выходил, раз подобное говоришь...
"
m1k3g0_1 написал:

\ - Теперь увеличение количества выпадающих предметов основано не только на текущей экипировке, но и на количестве купленных вкладок (+1% - за каждую стандартную вкладку, +2% - за каждую улучшенную вкладку, +3% - за каждую специальную вкладку);
\ - Теперь на игроках купивших набор поддержки текущей лиги действует постоянный баф в этой лиге - 25% увеличения редкости выпадающих предметов за каждый начальный набор (в сумме 100% за 2 топ набора поддержки текущей лиги);
\ - Теперь на игроках купивших основной набор поддержки действует постоянный баф до смены основных наборов поддержки - 50% увеличения редкости выпадающих предметов за каждый набор (максимум 250%);
\ - Теперь на игроках когда-либо купивших любые наборы поддержки действует постоянный баф - 10% увеличения редкости выпадающих предметов за любой прошлый набор поддержки.

То есть, чтобы от переизбытка лута на квадратный пиксель плавились даже топовые компы? ^_^
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Это буквально анонс анонса анонса, о боже.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
То есть, чтобы от переизбытка лута на квадратный пиксель плавились даже топовые компы? ^_^
Можно к примеру (пока весь этот дроп t1 баз и уников не исправят) на Атласе выключить весь дроп белых и синих шмоток, кроме топовых баз. Ведь 6L в POE2 уже не надо будет искать.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 25 марта 2021 г., 8:00:05
Хызы, но 100% понятно только то что нихрена непонятно (на то он и тизер). Где там дырку с мобами увидели я хызы, ибо показали гэймплэй абсолютно любой лиги...бей мобов))) Т.е по факту не показали ничего. Откуда там Ритуал 2.0 нашли непонятно 0_О..Да и не думаю что разрабы настолько дураки пихать подряд одинаковые лиги в разной обертке.
Цветовая гамма вполне зацепила, сдается мне это будет какое то пробуждение Ваал ,а может и Ацоатль в играбельный вид приведут 0_о...бум посмотреть))))
З,Ы, Сезон плача, уходов из игры и прочего балабольства объявляется открытым.
ну анонс, ну ок. ну дырка с мобами. кстати, не факт, что просто дырка как ритуал а не часть чего-то большего. но это как бы бе разницы, моих планов зарашить ачивки на метаглине в помойном шмоте за неделю и дропнуть эту рандомную помойку это не изменит.

"
Skaarjmusic написал:

Суть в том, что даже в старом Д2 больше контента чем в ПОЕ сейчас.

чел, это даже для самых хейтерских хейтеров слишком. не теряй связь с реальностью
"
gildarius85 написал:
Одному мне не нравится новая система анонса через твитч?
Я вот не понимаю, на фига мне тратить пару часов (или сколько они там говорят) вместо того, чтобы прочитать за пару минут и посмотреть тизер лиги.

не трать. будет анонс в текстовом виде, будут видосы от контентмейкеров с выжимкой основной инфы. какой смысл слушать лысого 2хеда по поводу того, как круто слемить экзы?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 марта 2021 г., 9:26:27
только мне показалось что в начале тизера чувак похожий на сируса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация