Тизер апрельского дополнения Path of Exile

Лига еще не началась, а я уже хочу ее скипнуть. Очередной шлак вроде Ритуала...
посмотрим что будут давать за челенжи, если херня, то можно будет отдохнуть от пое
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
scorchua написал:
"
gildarius85 написал:
Одному мне не нравится новая система анонса через твитч?
Я вот не понимаю, на фига мне тратить пару часов (или сколько они там говорят) вместо того, чтобы прочитать за пару минут и посмотреть тизер лиги.


Это совершенно другой уровень вовлеченности аудитории. Зрителям приятно быть причастным к чему-то крутому, что происходит прямо сейчас перед ними. Никто не мешает тебе после стрима посмотреть трейлер дополнения.

Трейлер - это малая часть. Другой уровень вовлеченности тех кто смотрит, но я подозреваю, что это всего лишь очень малая часть играющих.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
дабл
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 25 марта 2021 г., 12:49:14
"
Kalciferion написал:
Лига еще не началась, а я уже хочу ее скипнуть. Очередной шлак вроде Ритуала...

ну так разлогинься и удали игру, или ты просто балабол?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: MyagkiEnotik. Время: 25 марта 2021 г., 12:56:23
Спасибо за контент , ждём подробностей.
Посмотрим посмотрим
Ничего себе! Дырка с мобами! Никогда такого не было и вот опять!
Иронично то что ггг добавляют второй риуал, и скорее всего более кастрированный или рандомный аля трипл коррапт но шанс вайпнуть шмотку больше чем у альвы(всё таки ваал тематика с "азартом" вместо стабильности) когда как более лучший из-за отсутствия "азарта" ритуал был удачным только из-за добавления огорода, который станет не совсем убитым, но недостаточно хорошим чтоб вытащить эту лигу.

Надеюсь ггг добавят нормальную ваал механику хотя бы, аля сферы которые позволят не закоптить шмотку до униКАЛЬНОГО состояния, ибо лиги которые позиционируются на случайностях с риском это не та тенденция которую хотят видеть игроки(не думаю что кто-то кидает вышки в шмот с 4 т1 свойствами чтоб получить пятое т1).

Ну и конечно ждём очередную волну "реворков"(нерфов), прощайте нормальные перки в дереве атласа, такие как предвестник, наверняка понерфят и синтез базы с ритуала, чё там ещё?

Ну и вкратце - Ничего не имею против похожих лиг, но главное что бы основная механика лиги была СТАБИЛЬНОЙ А НЕ РАНДОМНОЙ! ПОЖАЛСТА ГГГ НЕНАДО ТРИПЛ КОРРАПТОВ С УНИЧТОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ, ЭТО БОЛЬНО КОГДА ТВОЙ ХХ ПУФФ И НЕТУ!
Последняя редакция: gghhl1. Время: 25 марта 2021 г., 14:51:49
Хм, а тебя кто то заставляет кораптить хх? Сама механика коррапта подразумевает то ,что окромя того что шмотина коптится случайным образом ,вплоть до полного изменения. То что ты кораптишь ХХ это исключительно твоя проблема. Все равно большая часть закоптит нормально...Ну а кому то и не повезет :-) Как мне, тебе и еще куому нить :-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация