Событие сообщества: Havoc Blitz









что?
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Последняя редакция: Loki67Real. Время: 26 марта 2021 г., 3:57:42
шляпа
Задолбали уже. Новость, высосанная из пальца.

З. Ы.: как классно, купил вчера ванд (8 вых), убрал хавестом 2-а мусорных мода, сделал мультимод = кайфую! Что делать с этим в 3.14? Купить ванду за 8 вых, закрыть глаза кинуть ануль 2 раза и ... еще экзов 50+ слить чтоб такой же результат получить как с харвестом? Фак 3.14!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 26 марта 2021 г., 4:15:15
очередное овно для УЗКОГО круга игроков .....нах это на официальном сайте
Последняя редакция: Cdgf56CV. Время: 26 марта 2021 г., 5:09:44
Особенно описание нарисованное в на таблице в офисе винды , Боже какое позорище . Видимо ггг представить оформление на участие не может и кроме как заявки в дискорд на участие у них вариантов нет , но мне зачем эта дичь ?
Сделали бы гонку на забавных билдах или определенных классах. А то толку, тут народ с закрытыми глазами уже наверно на одних и тех же билдах идет. В чем прикол?
ГГГ если вы рекламируете частные гонки вы хоть как-то заинтересуйте игроков, помогите организаторам этих гонок добавьте награды за участие, от вас не убудет например добавить банальную коробку за 70 лвл всем кто до него доберётся, а учитывая что гонка длится один день (как я понял) то не так много и добралось бы до этого лвл. Лично мне не интересно в 100 раз проходить акты за пустое место я скипую эту гонку.
Гонки для один и тех же людей....
Здоров всем, я тупой.
Коробки дадут за просмотр твича??
"
Qwadar написал:
Здоров всем, я тупой.
Коробки дадут за просмотр твича??


Связись с событиями тебе только х8ум по губам GGG поводят а не коробку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация