Отрицательное увеличение урона при критических попаданиях...

Отрицательное увеличение урона при критических попаданиях...

Почему бы не реализовать такое? Под предлогом защиты в первую очередь критических мест...
Last bumped27 марта 2021 г., 20:20:58
Мне кажется лучше будет положительное уменьшение урона, инфа 100%
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Мне кажется лучше будет положительное уменьшение урона, инфа 100%

это тоже. При некритических промахах
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Отрицательное увеличение..."Водка безалкогольная,сиськи силиконовые и даже бабы из мужиков перешитые..."(с)
русский язык.... обожаю)))
Если для защиты, то такое уже есть. Например, пассивка "Святилище мысли" (Вы получаете сниженный на 20% дополнительный урон от критических ударов) или уник "Пояс обманщика" (Вы получаете сниженный на 30% дополнительный урон от критических ударов).
"
Janerkop написал:
Если для защиты, то такое уже есть. Например, пассивка "Святилище мысли" (Вы получаете сниженный на 20% дополнительный урон от критических ударов) или уник "Пояс обманщика" (Вы получаете сниженный на 30% дополнительный урон от критических ударов).


+50% с коррапта на доспехе + пантеон. Или он говорит про то, что урон с крита будет меньше, чем с обычной тычки. Но я склоню голову перед логикой и подниму белый флаг. А автору рекомендую закинуть тему в закладки и перечитать через годик
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 27 марта 2021 г., 9:39:19
"Отрицательное увеличение урона" - Шиза она такая.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Не ну а чо, в экономике ж может быть отрицательный рост, почему бы и здесь не сделать отрицательное увеличение..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация