Интервью со стримером - ThisIsBadger

"
andrewMeiker написал:
ThisIsBadger



Без обид но это не РФ стример. Мне как то на него плевать. Вот был бы Poebota. Чистор или ну хотя бы Ламыч. Я бы еще подумал.
Это кто вообще?
Да а чё у вас так порвало. Я просто перечислил рандоных стримеров которых вспомнил.

Может мне курседон нравиться. С его веселыми видео.

А может я хочу найти стимера который крафтит
или стримера который по шахтам только.


Разные цели разные стримеры.
Но большая польза в РФ стримерах что у них есть ВК и группы. В отличии от западных стримеров с которыми связь сделать очень сложно.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 29 марта 2021 г., 8:08:05
Привет ребзи, сорян за оффтоп, но может кто-нибудь в курсе, сколько текущая лига ещё продлится ?! Или вообще никакой информации об этом не поступало ?!
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Blaze__Evil написал:
Привет ребзи, сорян за оффтоп, но может кто-нибудь в курсе, сколько текущая лига ещё продлится ?! Или вообще никакой информации об этом не поступало ?!

16 апреля - 3 дня, итого до 13 (или 12? когда там лигу закрывают, во вторник же, не?)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 марта 2021 г., 9:06:43
"
06lom написал:
"
Blaze__Evil написал:
Привет ребзи, сорян за оффтоп, но может кто-нибудь в курсе, сколько текущая лига ещё продлится ?! Или вообще никакой информации об этом не поступало ?!

16 апреля - 3 дня, итого до 13 (или 12? когда там лигу закрывают, во вторник же, не?)


Спасибо! Очень надеюсь, что не перенесут лигу на месяц по какой-либо причине, а то заскучал совсем.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 29 марта 2021 г., 10:21:36
Чиво? изиз кто такой? Самая идея проводить интервью со стримерами - довольно тупая и глупая. (Но вам видимо виднее). А так, могли бы делать интервью с более известными стримерами-создателями контента. К примеру Кай, Джосис.

"
из тех товарищей, что делают контент для этой чудесной игры

Разработчик, что-ли? А не, это же кривляка на камеру. Сорян, но кривляние на камеру контента игре не добавляет.
"
Sulaco_Vua написал:
"
spokipo написал:
у девчонки которая делает на спектров/суммонов куча тестов
Кей?

Да
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Blaze__Evil написал:
"
06lom написал:
"
Blaze__Evil написал:
Привет ребзи, сорян за оффтоп, но может кто-нибудь в курсе, сколько текущая лига ещё продлится ?! Или вообще никакой информации об этом не поступало ?!

16 апреля - 3 дня, итого до 13 (или 12? когда там лигу закрывают, во вторник же, не?)


Спасибо! Очень надеюсь, что не перенесут лигу на месяц по какой-либо причине, а то заскучал совсем.

Рогаликами перебиваюсь)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация