Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

"
WackGust написал:
Да это я типа с толку сбил.Я вообще про обмаз карт говорил т.к. там 2 чела спорили,мол нет разницы хоть белые карты бегай хоть обмазывайся(секстанты,влияние,скарабеи,пак сайз).Я имел ввиду,что можно на порядок больше монет набить и реролить награды.

Не реролить, а рерольнуть один раз.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Airbourne13 написал:
"
Negociant34 написал:
"

обещали в 2019 и ничего
в 2020 ничего
почему верить, что в 2021 что-то будет
ну вы смешные
где русская озвучка кста, глава компании обещал так-то


Вот объясните мне, дураку, накой некоторые ноют за русскую озвучку? Вам она в каком месте нужна? Чтобы Кассия "Калинку-малинку" на всю карту пела или Хаку из интервеншна с криками "Никак вы блджат не научитесь!" выскакивал? Или это те люди, которые каждую лигу все диалоги читают?


Специально для таких "умных" людей как ты поясню. Плевать на озвучку. Важен сам факт что глава компании дает обещания, которые даже не собирается выполнять. Верить когда тебе уже врут в лицо? Это просто глупо. Доступно?


ты с какой планеты? у нас на земле врут все поголовно, смотрите какой впечатлительный, его обманули...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
WackGust написал:
Да это я типа с толку сбил.Я вообще про обмаз карт говорил т.к. там 2 чела спорили,мол нет разницы хоть белые карты бегай хоть обмазывайся(секстанты,влияние,скарабеи,пак сайз).Я имел ввиду,что можно на порядок больше монет набить и реролить награды.


ты реролить награды можешь 1 раз, достаточно 2к набить

лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
ап

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация