Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
06lom написал:
"
spokipo написал:

Потому что это уже не касается игровой механики, внешние источники не должны касаться темы эффективного старта.

да кто ж спорит, что эффективный. а еще эффективно 5орбов нонстопом фармить. а еще более эффективно дипдельв копать. почему ты еще не в шахте а занимаешься непонятно чем? ну да, от такого фарминга спустя уже пару дней рыгать охота, я выдержал 2 вечера фарма одноорбовых делириумов, потому что хх захотелось, и больше у меня возвращаться к этому времяпровождению никакого желания не было.
тем более эффективность в пое достаточно условна. здесь нет пвп, здесь нет ладдеров в привычном понимании, нет наград за быстрое убийство какого-то босса в первую неделю или получение какого-то количества дпса/танка, а потому какой смысл играть на унылом дерьме из лиги в лигу чтоб получить сферические 50екзов профита по сравнению с другими игроками в первую неделю? я ни разу не делал стартовый билд и всегда выходил в ендгейм и выполнял поставленные себе задачи. да, иногда было трудно, иногда было больно и приходили мысли "вот в следующей лиге точно стартера сделать", но удовлетворение от развития персонажа это окупало с лихвой.

Ну вот ты сам ответил, стартани на айсшоте и взвоешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Lennhardt написал:

GGG не могут по правилам своим выдывать внешки для использования стримерами в целях личной выгоды, может он их покупает и через саппорт договаривается? Если нет, то это репорт, в команде ГГГ кто-то из бывшего СССР нарушает корпоративные правила.

Он покупает внешки в виде кодов через саппорта. А потом получает выгоду на стриме, продвигая свою трансляцию этим. Но это такие кул стори, давать челу сабку за то, что он перед тобой морковкой помашет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:
"
Lennhardt написал:

GGG не могут по правилам своим выдывать внешки для использования стримерами в целях личной выгоды, может он их покупает и через саппорт договаривается? Если нет, то это репорт, в команде ГГГ кто-то из бывшего СССР нарушает корпоративные правила.

Он покупает внешки в виде кодов через саппорта. А потом получает выгоду на стриме, продвигая свою трансляцию этим. Но это такие кул стори, давать челу сабку за то, что он перед тобой морковкой помашет.


Ну тогда все легально, он приобретает в магазине игры товары нужные и просто потом оформляет как подарок (через код или еще как). Тут так можно. Я могу тебе саппак подарить, например. Раньше вообще каждый Новый Год напоминали, что можно сделать подарок другу, сейчас дают всем одну коробку и все.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Последняя редакция: Lennhardt. Время: 7 апр. 2021 г., 8:35:29
"
Lennhardt написал:
"
GaikotsuSova написал:
"
Lennhardt написал:

GGG не могут по правилам своим выдывать внешки для использования стримерами в целях личной выгоды, может он их покупает и через саппорт договаривается? Если нет, то это репорт, в команде ГГГ кто-то из бывшего СССР нарушает корпоративные правила.

Он покупает внешки в виде кодов через саппорта. А потом получает выгоду на стриме, продвигая свою трансляцию этим. Но это такие кул стори, давать челу сабку за то, что он перед тобой морковкой помашет.


Ну тогда все легально, он приобретает в магазине игры товары нужные и просто потом оформляет как подарок (через код или еще как). Тут так можно. Я могу тебе саппак подарить, например. Раньше вообще каждый Новый Год напоминали, что можно сделать подарок другу, сейчас дают всем одну коробку и все.

Ну дак одно дело другу, а другое дело продвигать с помощью этого свой стрим, байтя на сабки - что является прямой выгодой через покупки в игре. Но при этом включается биполярка и раздавать валюту за те же сабки или активности для продвижения стрима - нельзя. ЭТО ЖЕ РМТ. А раздавать внешки(которые ты уже купил за бабки) в обмен на сабки/фолоу и просто активность > т.е. в общем продвижение трансляции - это конечно же не то, это другое.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
spokipo написал:

Ну вот ты сам ответил, стартани на айсшоте и взвоешь.

не люблю лучников, но на лайтнинг арров когда-то стартовал. вроде даже не выл, но это когда было. а вот на миррор арров стартовать даже врагу не пожелаю, при том, что начинал я скелетами и на время респека билд был экзов на 50 со всеми кор айтемами, он даже карты чистить был не в состоянии
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 апр. 2021 г., 9:03:41
Кто-то ещё считает чистора топ ру стримером пое, когда у него большая часть зрителей это боты, а в чате ноль активности и баны за всё, что хоть как-то может затронуть чсв этого человека? Ещё пару лиг так посидит с таким уровнем контента и пойдёт на онлифанс за своей тянкой
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 7 апр. 2021 г., 17:35:14
"
angry_kiwi написал:
Кто-то ещё считает чистора топ ру стримером пое, когда у него большая часть зрителей это боты, а в чате ноль активности и баны за всё, что хоть как-то может затронуть чсв этого человека? Ещё пару лиг так посидит с таким уровнем контента и пойдут на онлифанс за своей тянкой

Она там 100% неплохо разводит своим задом на бабки.) При этом помню от чистора был пост типа "какая деградация в интернете, нет ни контента, ничего" ну что-то в таком духе. Дак его же в группе тыкнули носом в его тянку, он обиделся, постирал неугодные посты сначала, а потом и вовсе тему стёр. xD
Мне как-то фанбои чистора выдали бан за диалог с его папиком, который его обеспечивает походу. Смысл диалога был в следующем, его папик чёт писал по типу "да он бы мог взять и топ 1 ладдера, и сделать не убиваемые билды, и бла бла бла", на что я его спросил "если бы, да кабы - знаешь такое выражение?". И всё, чсв чистора не выдержало бы этого и тут же бэн. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Lennhardt написал:
"
o1ego1eg написал:
не нашёл в списке поеботы и нубнейшона, кактакта?
и дс_лили есть, а табулы нет
это новость на ру или где?


Табулы, лол) Еще ноунеймов, которые агрессивно в GFL рекламу через своих Вадимов покупают, добавлять в список, ага. В этом списке только уже закрепившиеся в общенациональном плане ники.

Кавом ? Там треть ноунеймы.
Классный наверное контентмейкер закрепившийся у которого даже 2к подписчиков на ютубе нет
https://www.youtube.com/channel/UC3NcnEO-a50WhxwCQtOCiNQ
Класс.
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Сейчас его аудитория равна нулю. Если что. И уже как месяц или два же. При этом контента этот шут генерирует ровно ноль даже когда стримит. В отличии от того же поеботы, который за всё время стримов только растёт. Я уж полч про то, что софтовый игрок, придя на ХК, не дохнет по кд и делает сильные билды, в отличии от этого чистора, который "всю жизнь" играет на хк, но рипается по 15 раз замесяц и единственный его контент - это демонстрация актов и крафт альтами.

Это все субъективщина, аудитория ровна нулю так как конец лиги и у него отпуск, будет новый сезон и на стример будет сидет больше 3к зрителей, каждому свое, поеботу не смотрю вообще и мне все равно какая у него аудитория, он просто мерзок мне, человек темболее публичный который падает до уровня любить чужую семь это называется дно достигнуто, открываю иногда эмпириана и то зачастую для фона.


какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:

какой отпуск, ты че несешь? этот дядя скипнул харвест через 2 недели, потом скипнул кражу через месяц, потом эту лигу через месяц. найс стример пое.

Какая тебе разница что я несу. Ой ну почему нужно тыкать носом, ведь прежде чем говорит глупости достаточно проверить:
Старт ритуала: 15 января 22:00 MSK
Последний стрим у чистора где он предупредил всех, что скипает до некс лиги:
15 мар. 2021 г.

А теперь вспоминай математику и сколько дней в месяце, а сколько кто играет это тебя никак не должно касаться.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 10:35:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация