Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
zubor11 написал:
Пое по уровню сервиса застяла где-то в 70е годы советского союза, скины то продаете, но нет ни примерочной, ни армори, ни даже 3д выбора персонажа, что бы на эти скины можно было полюбоваться не сверху. В этом плане пое безнадежно отстала на лет 20 даже от тех, кто в этом жанре скины не продает.


Видеопревью мало? Хотя да, мало.
В Реддите есть отдельный YT-канал Before you Buy
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Чистора кто на камере вообще видел? Вот и закрыт вопрос.
Есть что скрывать, видимо, другие мысли в голову не лезут. Даже JesusAVGN и тот "вскрылся" на камеру спустя время, а этот лутает с шпехтов и показаться ему стремно)
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
На единственном нексусе, который я знаю, игровой контент раздают бесплатно.
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки
👀
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки


Надо отписаться, кстати) Спасибо, что напомнили)
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
tm10067 написал:
На единственном нексусе, который я знаю, игровой контент раздают бесплатно.

Нихрена себе у тебя саппорт паков.
Вот это я понимаю - поддержка.
"
Lennhardt написал:
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки


Надо отписаться, кстати) Спасибо, что напомнили)


да, сам вспомнил сегодня :D
👀
"
Lennhardt написал:
В списке есть стримеры, которых я давно смотрю и уважаю. НО...

КРИС, ты достал уже фапать на стримеров и стримы с подачи китайской невидимой руки, хватит это делать, мы в игре не потому, что ее на Твиче увидели. Кстати, преференции, которые стримеры получают на фоне простых игроков выглядят странно и это давно уже напрашивается на отдельное обсуждение.

Особенно чего стоит то, что им коробок по 50-100 штук ГГГ за бесплатно раздают и они сидят их открывают и каждый раз такие неподдельные эмоции. Конечно блин им плевать на этот лютый рандом в коробках и они рады их сотнями открывать ибо ничего не теряют. Вот это вот самое огромное лицемерие со стороны ГГГ и любого стримера.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:
"
Lennhardt написал:
В списке есть стримеры, которых я давно смотрю и уважаю. НО...

КРИС, ты достал уже фапать на стримеров и стримы с подачи китайской невидимой руки, хватит это делать, мы в игре не потому, что ее на Твиче увидели. Кстати, преференции, которые стримеры получают на фоне простых игроков выглядят странно и это давно уже напрашивается на отдельное обсуждение.

Особенно чего стоит то, что им коробок по 50-100 штук ГГГ за бесплатно раздают и они сидят их открывают и каждый раз такие неподдельные эмоции. Конечно блин им плевать на этот лютый рандом в коробках и они рады их сотнями открывать ибо ничего не теряют. Вот это вот самое огромное лицемерие со стороны ГГГ и любого стримера.


Главшут Куин открывал за свои деньги, покупая в прямом эфире.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация