Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Ура! Пойду куплю себе новый сапорт пук (на самом деле нет)!
А собственно в чем негодования? То что порезали сломанные абузные механики которые доводили игру до абсурда? Эти абуз механики подталкивали игроков заниматься не игрой, а не пойми чем, ради выгоды.

Жаль эксплоуд мод и нерф ауры на резерв флш енд стоун, с големами прям войну ведут, эгиду так неслабо кусанули, хорошо хоть не на 50%, напомните ггг где сейчас зомбоводы? А правильно, в массовке, может пора остановится, а то их ждет таже участь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 19:36:03
Спасибо за хороший баланс, понерфите еще пожалуйста циклонщиков и я задоначу точно точно :D
Опять нерфы, ради чего? Я не понимаю
Основные изменения баланса (Это всё Нерфы)
это великолепно!
"
MagishenRed написал:
Опять нерфы, ради чего? Я не понимаю

Каждую лигу нерфы, пора обзавестись иммунитетом к ним, раньше были правда апы, сейчас их почти нет, метод кнута и пряника сломан =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
maddyderpy написал:

вот не надо мне тут ляля, покажи мне хоть одного игрока в пое, который не ловил ваншоты от какой-нибудь мимо летящей сопли на 9к хп армор билда и резами на 76-78

А можно увидеть этот магический армор-билд с 9к хп и резами 78, что ложится от ваншота на обычной т16?
Просто, все мои билды с 9к чего-то там ваншоты не ловили. Да чё там 9 у меня вон глад 6ю к хп и абисусом на не делириум мапах никаких ваншотов не ловит.
"
MagishenRed написал:
Опять нерфы, ради чего? Я не понимаю


Чтобы струмеры, которые играют в пати с саппортом, закрывали атлас не за 2 дня, а за 4. Балансим же вокруг хотелок пары сотен человек. И это при том что ПОЕ не относится к соревновательным играм от слова совсем.
"
spokipo написал:
А собственно в чем негодования? То что порезали сломанные абузные механики которые доводили игру до абсурда? Эти абуз механики подталкивали игроков заниматься не игрой, а не пойми чем, ради выгоды.

Жаль эксплоуд мод и нерф ауры на резерв флш енд стоун, с големами прям войну ведут, эгиду так неслабо кусанули, хорошо хоть не на 50%.

Из-за дебильных нерфов. Вот зачем было убирать фракчер карт под орбами ? Это было очень удобно, и это был действительно сложный контент, для которого требовался сильный билд. Из-за нерфа фоссилей + нерфа большой глубины шахты, бегать ее становится бессмысленно. Дебильные нефры кластеров, нерфы бонуса пробуждения, удаление харвеста и снижение вариативности билдов. Они просто отбивают желание играть в лигу больше двух недель. Завтра будут патчноты с убогими аппами неудобных скиллов, которыми никто не будет играть.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 12 апр. 2021 г., 19:41:34
О весь Энгейм фарм мертв, опять по 2ч на трейде закупать орбы для фарма.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация