Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
Дальность разброса стручков со спорами теперь зависит от модификаторов области действия. Таким образом, большая область действия приводит к большему разбросу стручков. Базовая дальность разброса была также немного снижена.

Смотрите в чем рофл, данных и коэффициенту разброса нет, будет покрывать аое 1:1 или все же аое будет покрывать соседние споры, так же о базовом применённом аое, если базовая версия остается такой какой была так как модификатора аое нет, это вообще забей, кричать рип не имеет смысла, големам и некрам уже какую лигу кричат рип, а на деле нормально себя чувствуют, переработка будет считаться критичной если споры из-за влияния аое не будут перекрывать друг друга или будут только соседние 1-2шт, тогда да это уже будет приличный нерф, а пока нет точной инфы это все догадки расследования. И да по поводу големансера, даже с учетом нерфа, теперь на лл некре соберете не 38 лямов, а 31-33 ляма, элементалистка вместо 25 будет 20-21, но нужно кричать рип, как играли и чувствовали себя нормально так и будут.

Прежде чем в тупую делать выводы о рипе, нужно для начала это проверить, потом уже бегать и прыгать с пеной у рта где на деле оказывается, что вы потратите на 1 секунду больше при киле боса карты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 23:49:52
Всякую дичь метовую резанули (никогда такого не было и вот опять). Ни один из скиллов, которыми я играю, не понерфили. Мне норм :)
о нормас, хорошая лига. обоссали дельверов
"
Хмм. Странно что Vulconus и пассивки инквизитора на батлмага и крит шанс за статы не понерфили. Я даже знаю на чем буду играть эту лигу)))

Зато по спелслингеру не плохо прошлись.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
норм! интересно что теперь будет метой)
некроманты?
"
DoEFotGS написал:

4. Как придумавший это человек в принципе видит использование этого поинта?

Не его придумывал, но я это вижу как иммун к физ рефлекту. Если у тебя ещё и милик с жестокостью, то иммун к рефлекту тебе и моды карт позволит не читать.
"
alexey_sh написал:
норм! интересно что теперь будет метой)
некроманты?

Да особо на самом деле ничего не поменялось, тр под вопросом, по бв неплохо прошлись, големы жизнеспособны, скелетов магов не тронули, минеры/траперы все норм, так что я не знаю в чем паника, блид гладов нерфанули в крафте но дали замену, поизон бв ассассин живой, но уже такое себе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 апр. 2021 г., 0:05:21
я не против нерфа ауроботов - серьезно

но вот билды на чароплете то за что?
"
spokipo написал:
"
ShurikPonomarev написал:
как бэ рип если что

Слушай Антошу больше.
Причем тут Поебота? Если это в пачноуте прописано, а с учетом того что там конкретно не указано будут споры перекрывать друг друга или нет относительно всех остальных и политики гг думаю что не будут, далее исходя из нерфов кластеров я стартовать этим не собираюсь и проверять как это будет на самом деле.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
ГГГ, довожу до вашего сведения, что патчноуты <> манифест и должны содержать конкретные цифры, чтобы всем было понятно о чем речь. Что значит
"
Баланс Спуска был изменён так, чтобы лучшие награды появлялись раньше и чаще на небольших глубинах. Очень большие глубины больше не дают столь резкого повышения в частоте появления наиболее ценных наград.
?
Небольшие глубины это сколько? 100-200-500? Относительно чего они небольшие?
"
Дополнительные задания Пробуждения больше не даруют дополнительный шанс получить задание Атласа при завершении карты.

Теперь задания только получать каждый день, с камней хранителей и пророчек?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 14 апр. 2021 г., 0:48:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация