Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

Так, а я не пооонял, так новая сущность бреда даем множитель урона ХАОСОМ или просто постепенный урон?
В анонсе был просто постепенный, а тут написано про хаос.
Моему билду добавили еще больше возможностей добрать урон, я рад =)
> Жатва (стоимость 12 сфер хаоса): В области можно найти Священную рощу.

Зато теперь можно бесконечно копать огород, берегите спину!
Где блять апы то а? Не вижу апов, кто нибудь видит апы?
Оружейное свойство влияния Древнего, даровавшее отравлениям, вызванным данным оружием, 60% шанс нанести на 100% больше урона, было удалено. Вместо него на оружии с влиянием Древнего теперь можно получить новое локальное свойство множителя постепенного урона от яда.

Чёт без конкретики как то не алё, нам же нужны точные данные, в побе там прикинуть, знать насколько уменьшился урон и т.д. Ну что за дела?! >:(
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
MagishenRed написал:
Где блять апы то а? Не вижу апов, кто нибудь видит апы?


Всмысле, нгамаху апнули и циклон ваал, вот тебе и стартер
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Всё ясно. Лига сдохла
"
Теперь из стопки предметов, которую вы удерживаете курсором, можно выложить один предмет по нажатию Shift + ЛКМ.


спустя 10 лиг после ввода спуска :D
👀
В тредике манифеста чел свысока говорил о том, что ну апнут вам треш скиллы навроде глейшлхаммера и кобра леша - что вам, легче станет? НУ И ГДЕ МОИ БАФЫ ТРЕШ СКИЛЛОВ, МСЬЁ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Теперь, пока вы прокляты Беззащитностью, ваше здоровье считается полным.

Это фиаско, братан.
.........
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 13 апр. 2021 г., 20:29:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация