Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

Досвидос пое, на етой ноте я с тобой вынужден попрощаться.
"
denhol написал:
"
SHONYA3 написал:
"
denhol написал:
Удивило, что укрепление не резали.


А что, надо?


да, учитывая популярность. Которая теперь только возрастет. Хочется зайти на твитч и не увидеть там половины стримов на ерз шаттер чемпе


Доступ к фортифаю так или иначе у большинства билдов есть. А половина стримеров сидит на ерсшаттер чемпионе. Так что я бы не спешил с выводами.

Ну вот что касается доступа к фортифаю тем билдам, для которых он не родной, его затруднили, что я поддерживаю.
Алкашка с пермафортифаем, взятым из воздуха, это какой-то рофл.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 апр. 2021 г., 20:55:34
Чет как то жиденько. Понерфили мету и все изменения. Пощупать, что они там с блидами придумали, если высер, то скипать. Слабо, оч слабо.
Слабый нерф харвеста по итогу, надеялся сильнее занерфят :(
https://i.imgur.com/UgPr2Ez.png

Ну вот кого тут резать надо? Чемпиона? Вряд ли. Ерсшаттер? Тоже вряд ли. Кличи? Да, конечно же их. Что и сделали.
Плюс флеш&стоун понерфили, ослабив физ миликов немного, что тоже в тему.

А если не говорить о гаунтлет контенте, то чемпион имеет свои заслуженные 1% на поенинзе. Да и то на гаунтлете он был переоценен имхо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 апр. 2021 г., 21:04:20
"
renuar4ik написал:
Досвидос пое, на етой ноте я с тобой вынужден попрощаться.

Прощай. Как идти будешь - под ноги смотри, не споткнись.
Ожидал более жирного нерфа токсика, а нет, это даже нерфом не назвать, скорее переработка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Ожидал более жирного нерфа токсика, а нет, это даже нерфом не назвать, скорее переработка.


Нерф замедления в два раза, о переработке в этом аспекте и речи не идёт. Однако нерф уместный, ибо замедление там было абсолютно незаконное.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
SHONYA3 написал:
https://i.imgur.com/UgPr2Ez.png

Ну вот кого тут резать надо? Чемпиона? Вряд ли. Ерсшаттер? Тоже вряд ли. Кличи? Да, конечно же их. Что и сделали.
Плюс флеш&стоун понерфили, ослабив физ миликов немного, что тоже в тему.

А если не говорить о гаунтлет контенте, то чемпион имеет свои заслуженные 1% на поенинзе. Да и то на гаунтлете он был переоценен имхо.

Чамп как по мне самый печальный выбор, разве что на хк брать ради фортика и усе, с новой механикой еще как-то будет на адреналине сидеть, но это такое там не мультипликатор, 10 физ редакшена, 25% мув спида + 5-10% урона как бы более менее, чуть бустанет ичимонджи.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 21:29:24
Всё же рискну и стартану Броском Кобры :) Постфактум узнаю уже, насколько занерфаны рарные когти, надеюсь не более чем на 20-25%, ибо такой нерф я переживу, не без горечи в душе, но переживу :D
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация