Список изменений Ультиматума, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

а где камни то новые?
ХМ... странно что атлас не перемешали как обычно
"
Boeing228 написал:
если циклон не понерфят играть буду если понерфят играть не буду вам ясен мой ультиматум?

Всем срать
"
Gawcheg написал:
"
Boeing228 написал:
если циклон не понерфят играть буду если понерфят играть не буду вам ясен мой ультиматум?

Всем срать

Это ты к чему написал вообще
"
Boeing228 написал:
"
Gawcheg написал:
"
Boeing228 написал:
если циклон не понерфят играть буду если понерфят играть не буду вам ясен мой ультиматум?

Всем срать

Это ты к чему написал вообще


К тому что всем срать на твое "буду, не буду" это же изи для понимания
"
Gawcheg написал:
"
Boeing228 написал:
если циклон не понерфят играть буду если понерфят играть не буду вам ясен мой ультиматум?

Всем срать

клоун
Обычно тотальные нерфы без толковых альтернативных нововведений в играх означают, что игра умирает и у разработчиков больше нет идей как это исправить.
ПОЕ совершенна непохожа на умирающую игру, но тенденция не особо утешительная.
"
Eligard написал:
Предвещаю горение

UPD. Как и ожидалось два баффа, сотня нерфов


ну так всё правильно, ведь сколько бы они не нерфили(любые умения), то всегда игроки придумают билды с уроном шейпер/sec.
"
CodeName777 написал:
"
Boeing228 написал:

Это ты к чему написал вообще


К тому что всем срать на твое "буду, не буду" это же изи для понимания

Ааа, ясно! Только вот незадача, уже как минимум двум людям, включая тебя, не срать, ведь вы ответили на мой ультиматум.
Пока ты будешь раздумывать как так получилось, я тем временем продолжу - без бафнутого циклона ноги моей в новой лиге не будет. В ваших же интересах устроить все так чтобы мне было комфортно играть на циклоне непонерфленном и сильном! Думаю задача ясна, выполнять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация