Запуск Path of Exile: Ультиматум уже скоро

Огромное спасибо, уважаемые разработчики, за то что столько лет долбитесь об одни и те же грабли. А говорят, что англичане, консерваторы. Но им до вас далекооо
"
mrbubbles1313 написал:
Продвинулось на 20к за пол часа. Збс конечн.


Передо мной было 26к в очереди, стало 17к.
Где ты 20 тысяч откопал?
Последняя редакция: Rasnus. Время: 16 апр. 2021 г., 16:35:45
35к впереди надеюсь не вылечу ))) что то за 100к не хочется оказатся
Не худший варинт. В вов классик очереди были дичайшие .по 6-7 часов ждали люди))) а тут два часика и в игре))
На жизнь до двадцать восьмого числа у меня осталось 14000 рублей. (там будет аванс, тыщ 8 ещё докинут). Я всерьез думал потратить 3000 на набор поддержки про полумесяц. Но я скажу вы умеете помогать людям экономить.
Теперь все путем?
Вы че творите???? ГГГ? Почему сервера еще не включены пишет, ставит в очередь в 100к +++, а стримеры е....аные бегают с 20к+ онлайна
Стримеры денежку на рекламе приносят) а от нас толку чуть))
"
cmitok88 написал:
Не худший варинт. В вов классик очереди были дичайшие .по 6-7 часов ждали люди))) а тут два часика и в игре))

Ага, лет 13 назад, когда близы и не надеялись даже на 100к онлайна?) Так себе сарвнение=)
Найс сервера пускают. Спасибо.
"
Dikkeysan написал:
Вы серьезно ???? Вы простите серьезно ??? Какого буя Вы уважаемые GGG творите непонятно что ?
Скрин до вылета

Скрин после какого прости ?????
Я взял ТРИ ВЫХОДНЫХ специально для ВАШЕЙ СУПЕР ЛИГИ !!!!!!1111111
И что я получаю ? Н-И-Ч-Е-Г-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне вот интересно... КАК ну вот КАК игра могла у вас вылететь если вы еще даже не зашли на сервер??? Вот реально почему у меня никогда небыло таких проблем (кроме лиги с зеркалами серыми когда всё тормозило нафиг но и то никогда не вылетало, просто фпс падал из-за серого тумана)... И это при том что у меня комп явно хуже чем у 90% игроков...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация