Запуск Path of Exile: Ультиматум уже скоро

"
BestUserRoman написал:
"
termijke написал:
Подскажите пожалуйста для особо одаренных как быть тем кто играет через стим, мы просто качаем апдейт и играем?

Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS.



Где-то вроде видел что чувак пытался GGPK со стимом подружить. Типа кидал его в папку перед стартом лиджа, не заходя в игру ждал запуска, а потом проверял целостность кэша и вроде как все работало. Но сам я так не пробовал, так шо ничего говорить не буду, мб фейк инфа...


Дак все таки, что же делать теперь?) Качать файл и надеяться что оно самой сабой заработает?!)
"
termijke написал:
"
BestUserRoman написал:
"
termijke написал:
Подскажите пожалуйста для особо одаренных как быть тем кто играет через стим, мы просто качаем апдейт и играем?

Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS.



Где-то вроде видел что чувак пытался GGPK со стимом подружить. Типа кидал его в папку перед стартом лиджа, не заходя в игру ждал запуска, а потом проверял целостность кэша и вроде как все работало. Но сам я так не пробовал, так шо ничего говорить не буду, мб фейк инфа...


Дак все таки, что же делать теперь?) Качать файл и надеяться что оно самой сабой заработает?!)


Само обновится, этож стим.
dumb dashirak
https://poedb.tw/us/Ultimatum#Modifiers

ознакомьтесь с попаболью
"
termijke написал:
"
BestUserRoman написал:
"
termijke написал:
Подскажите пожалуйста для особо одаренных как быть тем кто играет через стим, мы просто качаем апдейт и играем?

Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS.



Где-то вроде видел что чувак пытался GGPK со стимом подружить. Типа кидал его в папку перед стартом лиджа, не заходя в игру ждал запуска, а потом проверял целостность кэша и вроде как все работало. Но сам я так не пробовал, так шо ничего говорить не буду, мб фейк инфа...


Дак все таки, что же делать теперь?) Качать файл и надеяться что оно самой сабой заработает?!)

Стим уже скоро год как работает с файлами, а не с архивом, как в отдельном клиенте. Обновляется в разы быстрее. Заранее ему ничего не нужно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
уря лига стартуй давай давай ура ура
все же делали бы под конец лиг флешбэки, а то невероятно скучно под конец лиги а то и за 2 месяца до конца. :)
Ждем... только не понятно что делать в этой лиге и кем стартовать...
Не забывайте там про сон, экзайлы ;)
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
hRZN823 написал:
https://poedb.tw/us/Ultimatum#Modifiers

ознакомьтесь с попаболью


"
(60–90)% increased Unveiled Modifier magnitudes

То есть +4 в сапорт гемам не получить?(
Сколько лет прошло а не могут единый файл для платформ сделать и ладно бы проблема была в скачке хоть 100гб скачаются макс за 25минут, но стим за последние разы что стартовал предлагал качать за 10-15мин до старта лиги,эт не норма
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 16 апр. 2021 г., 3:29:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация