Творчество сообщества

"
ZzZTM написал:
"
vnm2 написал:
Когда мобы в круге перестануть шотать 4.5к хп и 50% блоков на т1 мапе
Когда в Ритуале 2.0 будут награды не 0с ?


Не понимаю о каких ты ваншотах говоришь. 5.6к хп + берсерк + бездна и еще не разу не сдох, зачищая весь ультиматум на т12 картах (0 смертей со старта лиге). На счет наград да. Разнообразия нет. Одно и тоже пока. Хаосы да осколки вых не более.


Есть у меня впечатление такое, что мобы тупо станят периодически, а отсюда и ваншоты. У тебя то с асенданси антистан. А у чела и у меня, например, нет. Вот и получаем по башке порой. У меня впринципе сам по себе билд не самый жирный, правда. Плюс без 4 лабы (вчера перед сном последний триал нашёл). Сегодня хочу ради теста взять нод на антистан + 4 лабу и посмотреть как буду себя чувствовать.
"
ZzZTM написал:
"
vnm2 написал:
Когда мобы в круге перестануть шотать 4.5к хп и 50% блоков на т1 мапе
Когда в Ритуале 2.0 будут награды не 0с ?


Не понимаю о каких ты ваншотах говоришь. 5.6к хп + берсерк + бездна и еще не разу не сдох, зачищая весь ультиматум на т12 картах (0 смертей со старта лиге). На счет наград да. Разнообразия нет. Одно и тоже пока. Хаосы да осколки вых не более.

Экз словил вчера
Голосовалку к постам с творчеством коммьюнити научитесь приделывать. И призы победителям голосования давать, хотя бы утешительные.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Что-то жидко.
Доставила только ведьма-полубог, лайк.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
ZzZTM написал:
"
vnm2 написал:
Когда мобы в круге перестануть шотать 4.5к хп и 50% блоков на т1 мапе
Когда в Ритуале 2.0 будут награды не 0с ?


Не понимаю о каких ты ваншотах говоришь. 5.6к хп + берсерк + бездна и еще не разу не сдох, зачищая весь ультиматум на т12 картах (0 смертей со старта лиге). На счет наград да. Разнообразия нет. Одно и тоже пока. Хаосы да осколки вых не более.


Хз как ты выживаешь, сейчас 5.3к хп, 50% блок аттак и 35% спелов шотнули в круге на т4 карте, т4 Карл. Мобы пока что выглядят как нереально переапанные, несоответственно с наградами, могу я сказать.

В той лиге я бегал по часовой, в этой я пошел против системы и бегаю против часовой )
Скучная лига какая то и может быть если бы она вышла не после Ритуала, то воспринималась как то иначе. А так 2 круга подряд выглядит дико странно и не профитно (
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 20 апр. 2021 г., 11:07:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация