Обновление 3.14.0c

"
IceSword написал:
"
BloodyZayac написал:
Будет ли фикс количества монстров в ультиматумах? Или так и будет спаминг мобами?! Не очень весело когда в тебя 15 рарников спамят всяким говном.

Может я конечно один так считаю, но мобов в ивенте надо либо нерфить, либо уменьшать их количество на квад.см.


HH ввели в world drop. Крис как-бы намекает тебе что без HH на Ультиматуме делать нечего. Воруй ауры у рарных мобов или саси, это та правда которую они не сказали в своем манифесте.
В эту лигу невозможно играть без HH, тебя рарники просто размажут, еще неизвестно стакаются ли из ауры между ними сами, возможно они друг друга еще усиливают.

Все там убивается без ХХ, просто надо брать билды, способные в быструю зачистку мап.
"
SmashTheStatl написал:
"
IceSword написал:
"
BloodyZayac написал:
Будет ли фикс количества монстров в ультиматумах? Или так и будет спаминг мобами?! Не очень весело когда в тебя 15 рарников спамят всяким говном.

Может я конечно один так считаю, но мобов в ивенте надо либо нерфить, либо уменьшать их количество на квад.см.


HH ввели в world drop. Крис как-бы намекает тебе что без HH на Ультиматуме делать нечего. Воруй ауры у рарных мобов или саси, это та правда которую они не сказали в своем манифесте.
В эту лигу невозможно играть без HH, тебя рарники просто размажут, еще неизвестно стакаются ли из ауры между ними сами, возможно они друг друга еще усиливают.

Все там убивается без ХХ, просто надо брать билды, способные в быструю зачистку мап.

Согласен. У меня в круге все мобы просто взрываются, проблем вообще никаких
После этого обновления не могу зайти в игру, дело как понимаю в файле production_Config - так как после его удаления зайти можно в англ.клиент игры, но при следующем запуске игра опять зависает на заставке. и так по кругу.

@andreyvzmah
Проблема больше в том, что иногда круги спавнятся в узких местах, где 30-40% круга в текстурах, а мобов меньше не становится, отсюда и тяжко. Если более-менее просторно, то проходится довольно легко
постоянно фиксы. исправления и улучшения. работа над оптимизацией кипит. все это хорошо и здорово вот только при том же графонии у меня все больше и больше лагает. каждый фикс и патч с улучшениям приводит к мега лагам. Ребята с ГГГ у вас в компании работает конкурент
"
NCRMNT написал:
После этого обновления не могу зайти в игру, дело как понимаю в файле production_Config - так как после его удаления зайти можно в англ.клиент игры, но при следующем запуске игра опять зависает на заставке. и так по кругу.


тоже самое появилось если промотать заставку. подожди оно чуть подтупит потом заставку просмотри должно помочь
Ребят, ГГГ имело нас всех с нашим мнением и виденьем игры. У них свои взгляды как нам "лучше". Но у меня половина гильды ливнула с лиги пока не сделают нормальный ультиматум с нормальными наградами, а не на т16 на 7 волне получить амулет на 1 левел.
Тем более в русской пое, где даже не отвечают игрокам. Так держать.
не работает иммунитет к хаосу




я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Ещё хотфиксы для 3.14.0с (своими словами)
👉 На торговом сайте добавили для поиска свойство "разделённый" (split).
👉 Пофиксили баг, когда Зана могла зафейлить открытие порталов к завоевателям.
👉 Пофиксили баг с автоматическим выбором зверей по уровню в бестиарии.
👉 Пофиксили баг - при раскрытии свойства защиты и энергощита на поясах не появлялось такое же в станке крафта.
👉 Пофиксили некий краш области.

Полседьмого по МСК подвезли.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
eirtmb написал:
не работает иммунитет к хаосу





Он работает. Они уже писали об этом. Разделили отображение реального сопротивления и иммунитет. Писали сегодня, что в ближайших обновах добавят в инфо о персонаже строку.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация