Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

"
Benn...Beckman написал:
Мало того что награды в 99% случаев хлам, так ещё и часто засчитывается провал просто потому.

Там кроме условий самого энкаунтера есть мод на руин стаки. Так вот: 7 стаков этой хрени - автофеил.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Community_Team написал:
  • Модификатор Ультиматума “Танец лезвий” в настоящее время отключен.


О, а я как дурак пытаюсь его словить уже несколько дней, чтобы добить челленджи. Даже уверен что пару раз его видел на инкаунтере где в кругах стоять надо, но не смог осилить.. Раньше бы узнал что отключили, то скипал бы данный контент. Благо Ультиматум не такой душный как Ритуал, хотя, по сути, те же яйца только в профиль. От Ритуала я блевал уже через неделю лиджа, а тут еще терпеть можно. И даже сыпит хаоси, вроде как...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Я уже серьёзно хочу удалить эту игру . Они так перебалансили игру ( мобов мейвен боссы, карапты, блидинги, курсы ) что просто ужасно и отвратительно стало играть .
У меня кап блока , он временами просто не работает , кап крита (65+ ) критов просто нет я что по дереву бью . Это все! "вилы" .
Проходит один моб отшельник оторвавшийся от стаи синий обычный "Аккурате, Паерфул критс "и сносит те жбан с выстрела на 90 лвл и не уворот ни блок ни минус дамаг там не помогут - это они отбалансили ?
Не знаю зачем они бустят стримеров , но я искренне соболезную новичкам в этой игре .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 22 апр. 2021 г., 22:58:32
"
Падлюк написал:
Если бы пару месяцев назад, мне сказали, что я буду скучать по лиге Ритуал, я сдал бы пациента врачам.


Как боженька смолвил
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Падлюк написал:
Если бы пару месяцев назад, мне сказали, что я буду скучать по лиге Ритуал, я сдал бы пациента врачам.

Прямо в точку...
Ритуал - битва с мобами на закрытой зоне, Ультиматум - битва с мобами в ограниченном пространстве, по сути тоже самое... Тоже самое! Где нормальный контент? Роща - отдельная локация, огород. Шахта - отдельная локация, Храм - отдельная локация, Метаморф - собери себе боса из запчастей, Синдикат - отдельная локация, Дерилиум - скучно? сделай себе больно! Ограбление - отдельная локация. Мейвен - убей босов еще разок, прокачай атлас. А тут что? Да ничего, такое впечатление что идеи просто иссякли, и решили сделать Ритуал 2.0 с бесконечными мобами и плохими наградами. Ритуал был лучше! Там по крайней мере мобы кончались.
"
SkaarjPL написал:
Ритуал был лучше! Там по крайней мере мобы кончались.

И не надо было исполнять на клаве "Турецкий марш". (((
Я - големансер! Мне вообще противопоказано прожимать что-либо, кроме "Веры в бутылке" и "Сбора". А тут, сук, сидишь и вспоминаешь как начинал играть котом в ЛичКинге. Сплошной дискомфорт.
Единственный выход, чтобы заставить меня проходить лиг контент - это сделать так, чтобы я мог посмотреть награды всех волн до схватки. Иначе пусть сами тарабанят по клаве ради своих чертовых сфер СПЛЕТЕНИЯ. Надо ещё повысить их дроп, нам мало этих суперполезных сфер...
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
не знаю,по мне одна из худших лиг,одно и тоже и очень коряво,по моему у команды туго идеями

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация