Придуманная сообществом микротранзакция - Предложения по теме

Автоматон тотемчики =)

Хотелось бы увидеть удар власти и священную реликвию в стиле кровавого стража , в добавок к весткину кровавого стража .
а из чего нибуть интересного , огненный взрыв с эффектом при поддержании в виде водоворота , из которого при анимации взрыва вылезала бы голова акулы(что и было бы анимацией взрыва ) смотрелось бы очень экзотично и забавно , скормить китаву акуле =)

и по поводу вихря , знаю что попахивает плагиатом но пираньядо из д3 смотрелось бы здорова .

читаю вот и похожу мне пора на море =)
"
Community_Team написал:
эффекта Вихря в необычной тематике, мы хотим услышать ваши предложения!


А ну это я могу, да.
Вихрь = вентилятор, так?
Необычная тематика — каловая масса (продукт жизнедеятельности(какашка(говно).

Типа вентилятор крутится (циклон), а от него отлетают, прошу прощения, частички кала. Вполне себе необычненько!

Мое предложение может показаться вам аморальным, но я железобетонно уверен — это будет одна из самых продаваемых МТХашек в вашем магазине. Фанаты селестиал шкурок оценят!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Придумал! А можно нам текстурки Сируса что бы прорисовывались такие и мы их видели значит и вау будет!
Циклон с эффектом пламени было бы хорошо увидеть. ИЛИ вообще, чтоб при кручении на месте перса появлялся огенный смерч столбом
"

Пущай вместо кручения перс будет нижний брейк исполнять


Кста крутая идея. Типо танца бандита в движении.

https://ru.pathofexile.com/shop/category/character-effects#microtransaction-DanceShadow
Эффект Небесной Оптимизации.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 25 апр. 2021 г., 22:48:33
Может в виде цветочный лепестков, лотоса например.

Или механический ураган, в стиле коробки, которая на тематику лаборатории и экспериментов
Слово - серебро, молчание - золото.
duDudu эмот с twitch XD
Ну заморачивайтесь, модеров на этом форуме нкт
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация