Придайте вашему персонажу колорит древней цивилизации с новым эффектом сферы ваал для персонажа и эффектами Ледяного выстрела и Сферы пустоты! Смотрите видеоролики ниже или приобретите эффекты здесь!







Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Надо больше мтх!!!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Ой как же хочется эти мтх (патч)
Они конечно красивые, но смысла покупать их не вижу....всё равно текстуры не прогружаются - видно не будет. Как же приятно (нет), что разработчики занимаются "косметикой" вместо оптимизации.
Где-то я уже видел этот эффект с Ваал черепками вокруг. Найс подрисовали свечение и оп новая цацка за 700 рублей.

Где патч???
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
ох как хорошо проработан (нет) ледяной выстрел. Чтоб вы знали это ПЕРВАЯ (и единственная) МТХ на этот (старый как омно мамонта) скилл. Ах это же ваал теметика... стреляем кровью, и мобы разлетаются БЕЛЫМИ глыбами... Ну да, ну да пошел я нахер...
Как же классно заходить на офф сайт и видеть новости в основном про МТХ, сижу и радуюсь.... (нет). Убили большую часть игры и выпускаем МТХ, почему бы и нет :) В начале лиги хотел поддержать разрабов, купить сет, но теперь даже желания заходить в игру нету.
Последняя редакция: Zro_. Время: 27 апр. 2021 г., 1:42:22
Вы че айс шот собрались резать в 3.15?! За что...
👀
Когда уже МТХ на аукцион выйдет?
Патча нет , исправления багов нет. Вы даже рукожопы цепной подрыв не можете поправить. Что ни новость то про мтх. Извинений за старт на ру так и не последовало. Подавитесь своим мтх и пусть стримеры покупают и китайцы. Я думал только в ру локалках ммо может быть такое уебанское отношение к комьюнити , которое вас кормит между прочем. Вам нравится вижу себе в ноги стрелять))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация