Предварительный список изменений обновления 3.14.1

"
MrSwat написал:
Никогда не думал что скажу такое, но ... в Lost Ark на днях новый подкласс вышел для убийцы, пойду попробую что-ли.


играл в лост до 2.0 потом там так все обрыгали что решил оставить около топ чара в этом мессиве - зафиг стараться если твой прогресс ограничивается корейским рандомом...короче лучше хромающее пое чем лост
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))
"
Net_WoRK написал:
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))


Мне с 7 волны алхимки падают, ты ничего не потерял.
"
Net_WoRK написал:
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))

Так 7 волн в основном только и прокают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
cо всеми высказываниями согласен, кроме:
нафига СТОЯТЬ в каменных кругах? их можно пробегать, шкала заполняется, не откатывается, два-три круга по арене маршрутом через круги и все, шкала заполнилась, испытание пройдено
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
Net_WoRK написал:
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))


Мне с 7 волны алхимки падают, ты ничего не потерял.



Мне с 4й волны в основном рипы прилетают. Это баг или фича?
атлада осаса
"
Ateloran написал:
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
Net_WoRK написал:
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))


Мне с 7 волны алхимки падают, ты ничего не потерял.



Мне с 4й волны в основном рипы прилетают. Это баг или фича?


Это баланс
"
spokipo написал:
"
Net_WoRK написал:
ну а то, что дальше 7 волны ультиматума практически никто не проходит нас не волнует) Понимаю) . А то, что соул итеры всех уничтожают нас не волнует))

Так 7 волн в основном только и прокают.

кстати да, никакой зависимости наград от волн не увидел. только то, что хаосы прокают стабильно на 3-4 волне
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
а когда вы пофиксите урон в УЛЬМАТУМЕ? вы уже нарыгали везде где можно.
исправьте урон мобов...
я уже не хочу делать ачивки в этой лиге...босса не реально увидеть ...
сделайте хоть чтото хорошее...хоть за это вас поблагодарят..
исправьте подгрузку верните хотябы ка к было в конце прошлой лиги
Последняя редакция: Soulesslight. Время: 28 апр. 2021 г., 15:06:22
Кто хочет сразу некст лигу +

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация