Обновление 3.14.1

"
sergmgk2 написал:
Как же я ору с этого патчнота, те изначально ребята из ггг посчитали что эти кружочки изи енкаунтер и можно в него меньше награды дать? Который раз убеждаюсь что вы там вапще не понимаете своей же игры.


Изи энкаунтер же, там можно вставать и идти пить чай, лениво тыкая кнопку идти к соседнему кружку. Что сложного?
"
Malewar написал:
Когда добавят уже новые рецепты? Которых обещали 6 штук, кроме рецепта на броню и ванда на + к камням больше нету.


а как же продажа 3х одинаковых уников для получения одного такого же, но с роллами лучше? а так же получение осколков экза за сбор комлекта как для хаос-сета, только из предметов с влиянием?
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Malewar написал:
Когда добавят уже новые рецепты? Которых обещали 6 штук, кроме рецепта на броню и ванда на + к камням больше нету.


а как же продажа 3х одинаковых уников для получения одного такого же, но с роллами лучше? а так же получение осколков экза за сбор комлекта как для хаос-сета, только из предметов с влиянием?

Не знаю что по поводу рецепта продажи уников (звучит максимально не юзабельно)
Но рецепт с продажей сэтов с влиянием был и раньше.
я имею ввиду в первую очередь рецепт на "начертанный ультиматум" который есть в достижениях.
"
Malewar написал:
"
MikaelBox написал:
"
Malewar написал:
Когда добавят уже новые рецепты? Которых обещали 6 штук, кроме рецепта на броню и ванда на + к камням больше нету.


а как же продажа 3х одинаковых уников для получения одного такого же, но с роллами лучше? а так же получение осколков экза за сбор комлекта как для хаос-сета, только из предметов с влиянием?

Не знаю что по поводу рецепта продажи уников (звучит максимально не юзабельно)
Но рецепт с продажей сэтов с влиянием был и раньше.
я имею ввиду в первую очередь рецепт на "начертанный ультиматум" который есть в достижениях.


так это 5 ультиматумов продать надо сразу, подобных
☠️
Благодарю тебя добрый человек
Последняя редакция: Malewar. Время: 29 апр. 2021 г., 10:14:12
Ну всё, можно стартовать)
"
Gorala написал:
Я понимаю, что мне не ответят на это сообщение.

1. Судя по патчу вы считаете нормальным, я со старта лиги бегаю Жатву и увидел 0 аугмент семян и 0 боссов. Это очевидная проблема, вы неправильно выставили шансы на это, при это огород прилично понерфлен а поймать, что либо невозможно.


2. Люди лутают мирор в день с Ритаулов, он явно сломан в плане дропа и судя по патчу это не будет исправлять.


А можно поподробнее про ритуалы?


Очень хотелось бы услышать ответ по этому поводу. Вы считаете нормальным, что одни игроки из за вашей ошибки получают с огорода 0 а другие лутают мироры каждый день. (Это явно не баланс дропа)
Честно это даже смешно и мне обидно за ребят, которые бегаю огород.



P.S.
Да есть люди которые лутают чистый мирор каждый день с Ритуала в области Хейварк. Всем рекомендую просто халява и не пофиксили....



"
Malewar написал:
Когда добавят уже новые рецепты? Которых обещали 6 штук, кроме рецепта на броню и ванда на + к камням больше нету.



Пять точно нашли https://www.youtube.com/watch?v=V2Mggwb7oWI . Под видосом ссылка на таблицу
Меньше часа назад закинули хотфикс. Если коротко, решает проблему с остановкой выполнения команд движком игры, если в кеше шейдеров не находилось нужного. Из-за этого "мыльцо" было дольше, чем должно было быть.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Gorala написал:

Да есть люди которые лутают чистый мирор каждый день с Ритуала в области Хейварк. Всем рекомендую просто халява и не пофиксили....


Пруфов конечно же нет. На чем там миррор в день лутать? Ждать пока тебе сам миррор в ритуале выпадет? Это у которого шанс 1 к 150000 мапам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация