Обновление 3.14.1b

На реддите написали ггг, что трейлмастер на т11-т13 появляется в среднем раз в 100 карт, а на т14++ раз в 50 карт
Последняя редакция: mir13. Время: 4 мая 2021 г., 3:30:06
Вот бы еще пофиксить краши метаморфов, видимо не приоритетно....
"
RazGam1ng написал:
Следующий фикс - исправлена ошибка, что харвест давал меньше нормальных рецептов чем раньше... Вангую


Не в ту сторону вангуешь. Будет исправлена ошибка, что харвест вообще дает ауги.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
раз в 50 мап
Чишо Вася
Че так жестко?
"
Community_Team написал:
Исправлена ошибка, из-за которой монстры в испытаниях Ультиматума могли телепортироваться поверх вашего персонажа и не позволить вам сдвинуться с места.

АААААААААААААА ДАК ЭТА БЫЛА АШИПКА, ААААА А Я ДУМАЛ СОВА
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
>>Исправлена ошибка, из-за которой грядки Жатвы могли давать меньше четырёх ремесленных возможностей. Каждая грядка теперь даёт как минимум четыре возможности для ремесла.
_______________
Ну да, ну да, сначала фичу обзываете ошибкой, а потом подкидываете кость, делая вид бурной деятельности. Будто после этого игроки не будут больше просить вернуть НОРМАЛЬНЫЙ ХАРВЕСТ . 10 многоходовочек из 10.
Да, да. Я
"
Додики-нытики задолбали, то мобов много то крафтить нечем, идите на хер, игру усложнили, причем ощутимо, и это хорошо

+
Народ все так же выносит тонну лута без проблем, а эти ноют. Для собранного билда большое количество мобов в ультиматуме только на руку.)
По поводу грядки тоже не понимаю претензий. По мне сейчас она именно такая, какая и должна быть. Тоже самое, как если бы просили фрактурки за каждой стеной в делве на 1ой глубине - гдеэээ, гэгэ плахие ни дают лута(99((9
"
RamonMattlov написал:

По поводу грядки тоже не понимаю претензий. По мне сейчас она именно такая, какая и должна быть. Тоже самое, как если бы просили фрактурки за каждой стеной в делве на 1ой глубине - гдеэээ, гэгэ плахие ни дают лута(99((9


Ровно 0 аугов за всю лигу. С огородом все ок, ага.
"
SmashTheStatl написал:
"
RamonMattlov написал:

По поводу грядки тоже не понимаю претензий. По мне сейчас она именно такая, какая и должна быть. Тоже самое, как если бы просили фрактурки за каждой стеной в делве на 1ой глубине - гдеэээ, гэгэ плахие ни дают лута(99((9


Ровно 0 аугов за всю лигу. С огородом все ок, ага.

Уже несколько аугов поймал помимо прочего, при том рандомом, специально жатву не фармил даже. Наиграно часов 60 со старта лиги.
"
RamonMattlov написал:
"
SmashTheStatl написал:
"
RamonMattlov написал:

По поводу грядки тоже не понимаю претензий. По мне сейчас она именно такая, какая и должна быть. Тоже самое, как если бы просили фрактурки за каждой стеной в делве на 1ой глубине - гдеэээ, гэгэ плахие ни дают лута(99((9


Ровно 0 аугов за всю лигу. С огородом все ок, ага.

Уже несколько аугов поймал помимо прочего, при том рандомом, специально жатву не фармил даже. Наиграно часов 60 со старта лиги.


это ж классика ПоЕ с ее рандомом: у одних экзоли с зеркалами падают чуть ли не каждый день, а другие за всю лигу ничего выше хаоса не видят
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация