Новая микротранзакция: набор курсоров и посох Пустоты

"
aaimwhite написал:
ёпт вашу мать, я купил этот пак, курсоры в два раза занимают больше места, чем по умолчанию.

отмена отмена

пс: ёломаус стоит 102р в стиме, просто к слову.

хах, ну теперь то понятно, кто их покупает)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
а когда аниме-девочек в игру завезут?
Лютую дичь творить стали в последнее время...
👀
"
pivo_pivo написал:
а когда аниме-девочек в игру завезут?

как бы тебе сказать...


еще точно есть девочка из звонка. а еще гугл выдает нечто по запросу poe hasina pet, но там только один видос, так что не совсем уверен, что оно действительно существует
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 мая 2021 г., 10:22:14
"
06lom написал:
"
aaimwhite написал:
ёпт вашу мать, я купил этот пак, курсоры в два раза занимают больше места, чем по умолчанию.

отмена отмена

пс: ёломаус стоит 102р в стиме, просто к слову.

хах, ну теперь то понятно, кто их покупает)

ну да, у тебя есть возможность играть именно потому, что это кто-то покупает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MikaelBox написал:
Вот вас бомбит-то от курсоров.
Не нравится - не покупай, делов-то

Ну тогда пусть и платного вендора добавят с валютой и шмотом. А если тебе не нравится - ну ты и не покупай.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:
"
aaimwhite написал:
ёпт вашу мать, я купил этот пак, курсоры в два раза занимают больше места, чем по умолчанию.

отмена отмена

пс: ёломаус стоит 102р в стиме, просто к слову.

хах, ну теперь то понятно, кто их покупает)

ну да, у тебя есть возможность играть именно потому, что это кто-то покупает.

У всех есть возможность играть - потому что компанией владеет китайская мега корпорация. И вряд ли ты им ровня. Так что ты слишком много на себя берёшь.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 мая 2021 г., 10:40:49
"
GaikotsuSova написал:

У всех есть возможность играть - потому что компанией владеет китайская мега корпорация. И вряд ли ты им ровня. Так что ты слишком много на себя берёшь.

))0
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ждем платные акты...
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:
"
aaimwhite написал:
ёпт вашу мать, я купил этот пак, курсоры в два раза занимают больше места, чем по умолчанию.

отмена отмена

пс: ёломаус стоит 102р в стиме, просто к слову.

хах, ну теперь то понятно, кто их покупает)

ну да, у тебя есть возможность играть именно потому, что это кто-то покупает.

угу, у меня есть возможность лицезреть развод на бабки в виде курсоров потому, что кто-то в свое время купил голые убежки по 20баксов, ггг увидела, что лохов достаточно и им можно скормить любое дерьмо и вот мы здесь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация