Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

Просили если сделаешь билд по симу гайду, отписать что да как, но я в этих ваших форумах не шарю, как что скидывать, просто напишу ник перса (Uselles_Sharik_Nesquika 91lvl).
На банки не смотрите, покупал Руми и на боевой раж, остальные покупать было лень, ибо и так хорошо(решил банку атзири взять, с пола подобрал самую адекватную, хотя по ощущениям дамага не особо много дает).
Дедулю на красных картах(т11, наверно на т12+ он по идее должен быть сложнее?) убил спокойно, один раз вмер из-за града ударов, по своей глупости(опять же, менять кам(ень/ни) под боссов мне лень xd))
Хп 6.2к, брони под фласками, если не ошибаюсь, около 32к(может и меньше). На боевом раже 70% повышение брони во время действия флакона.
Вроде перс живучий, думаю либо немного подрезать хп, в пару поинтов(как я думаю, если куплю брюхо на 40% хп будет еще больше), и вкачать на дамаг, хотя и так нехило вдаривает, либо оставшиеся поинты в дамаге качать, посмотрим в общем.
А так да, гайд годный.
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Всем здравствуйте!!
Отцы, подскажите, плз, почему я не могу вставить в дерево второй самоцвет "Степной пожар"? Пишет, что не может быть использованы его свойства. Если я на это место переставляю уже имеющийся - все в порядке, он работает. Т.е. 40 силы в радиусе есть. Со времени написания гайда чего-то пофиксили?
Заранее благодарен, ваш нуб.
Гайд для прошлой версии Самоцветы нерфанули и теперь можно ставить только один пожар.
...
Последняя редакция: RamZamZa. Время: 27 апр. 2019 г., 5:41:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация