Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

"
HolodGLD написал:
Пзд.
Видиха задействована вообще незначительно. Память тоже. Всё на себе тащит проц. ВСЁ.

ЧЕм эту игру делали?
Если это б*ять улучшение... то уже не знаю...
Железо сменить? Пусть в ГГГ лучше несколько голов поменяют... Ни в одной игре такого не видел. Чем так мать его кошачью, его грузить? Сплошные спецэффекты. При чём тут проц?


смирись, нас никто не читает, давно положили на ру комьюнити
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Жиза про проц. Такая же история. А ещё я сейчас обнаружил, что у меня пое стояла на одном ссд с виндой D: Cижу переустанавливаю на другой ссдишник.
"
HolodGLD написал:

Если это б*ять улучшение... то уже не знаю...
Железо сменить? Пусть в ГГГ лучше несколько голов поменяют... Ни в одной игре такого не видел. Чем так мать его кошачью, его грузить? Сплошные спецэффекты. При чём тут проц?

Все началось с того момента когда шейдеры начали забивать всю видео память, и игра начала часто крашится. Поэтому вместо видео памяти, они начали использовать жесткие диски с процессорами.
"
HolodGLD написал:
Пзд.
Видиха задействована вообще незначительно. Память тоже. Всё на себе тащит проц. ВСЁ.

ЧЕм эту игру делали?
Если это б*ять улучшение... то уже не знаю...
Железо сменить? Пусть в ГГГ лучше несколько голов поменяют... Ни в одной игре такого не видел. Чем так мать его кошачью, его грузить? Сплошные спецэффекты. При чём тут проц?

Процессор загружен потомучто ждёт ответа отшейдеров. Медленный накопитель, у меня также было. перенес шейдеры на второй SSD и нагрузка на процессор уменьшилась хотя не самый топ i7 7820HK
"
CrazyShotBoy написал:

Все началось с того момента когда шейдеры начали забивать всю видео память, и игра начала часто крашится. Поэтому вместо видео памяти, они начали использовать жесткие диски с процессорами.


Это... это неописуемо...
Я теперь понимаю причину того, почему эта игра самая лаганутейшая из всех самых лаганутых игр в мире...
Вырывать гланды через задницу автогеном... Что можно было сделать проще...

Скрытый текст



"
MedvedIzBerdugino написал:

Процессор загружен потомучто ждёт ответа отшейдеров. Медленный накопитель, у меня также было. перенес шейдеры на второй SSD и нагрузка на процессор уменьшилась хотя не самый топ i7 7820HK


Сейчас у меня шейдеры на SSD грузятся. Правда винда на нём же. А игра с HDD.
Но у меня уже стояла раньше на SDD, не помню что бы лучше было...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Зашел потестить ради интереса 3 раза за карту сдох в лагах,поменял на вулкан еще хуже стало,вернул обратно,сдох еще 2 раза, вспомнил ваших мамок ,а потом и папок, а потом и всю родню до 7го колена....
Играю в ПоЕ еще когда энгейм это 3 акт был с Доминусом, еще до лиги с Ригвальдом вроде это было,за столько лет не сделать игру нормально, вы серьёзно???
Транзакции они клепают, сделайте оптимизацию нормальную за донат у вас ее все на сервере купят,ВСЕ!!!
Токо сделайте её уже наконец!!!
Просто позор, нет слов...а я ещё думал Близы уродами стали, та вы походу от них тоже не далеко уже.
Тэк. Ну, в общем, я протестил. Две карты Core, два Лултиматума, на первой заспавнился Дрокс, на второй Зеркало Делириума. Обе с Айнаром. Обе под 0 зачищены. Не УМИР в лагах (а вы думали джаггернаут в лагах умрет, наивные).

Что я могу сказать? Новый график неплох, хотя бы видно, что происходит и цифры нормальные. Все фризы и подлаги ловил только из-за подгрузки шейдеров. В целом игра стала работать как будто плавнее. Доволен апдейтом. Но. Выпилить ранее загруженный кэш с патчем — большая ошибка.

Продолжаю топить за предзагрузку шейдеров. Крис, не подведи, этого мало.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 июля 2021 г., 12:49:47
Ребята, пару дней назад включила функцию позволяющую запретить другим игрокам использовать порталы, а сейчас её нету. Не подскажите, куда она делась?) Спасибо
1
Последняя редакция: ЖеняЧёрный. Время: 7 июля 2021 г., 13:34:35
"
Gwynbleidd88 написал:
топ обнова YoloMouse перестал работать после патча


Перенастрой)) они зачем то изменили название исполняемого файла... (PathOfExileSteam) а раньше назывался PathOfExile_x64Steam причём он остался в папке с игрой)))) Не удивительно... это же ггг))))))

P.S. можно просто переименовать сам файл настройки: steamapps_common_Path_of_Exile_PathOfExile_x64Steam_exe в steamapps_common_Path_of_Exile_PathOfExileSteam_exe
Последняя редакция: ifilthi. Время: 7 июля 2021 г., 13:54:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация