Завершение лиги Ультиматум

Я куплю саппак только когда произойдет одно из двух. Кто то захочет присоединиться к моей гильдии (и я не смогу его убедить не делать этого потому что ну нахера) либо они выпустят новую вкладку для чего нибудь. Ну потому что я хочу чтобы у меня были все вкладки (на данный момент у меня все).
Ну либо лига реально будет годной и в качестве веселья и в качестве понимания. И такой рукожоп как я сможет собрать на ней работающую и не дохнущую по кд следопытку через вихрь.
Верните Харвест первозданный кста.
Теперь все путем?
мне кажется, или всегда лигу анонсили сильно раньше чем за неделю до старта, и когда мы видили подобные новости про "лига заканчивается", у нас уже была инфа о том чего ожидать? неужели они создали что-то на столько крутое, что всеми силами сохраняют интригу? или на столько плохое, что хотят оставить поменьще времени на бурление говн перед стартом, а на старте уже как-то пофиг, ибо все пойдут играть?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
мне кажется, или всегда лигу анонсили сильно раньше чем за неделю до старта, и когда мы видили подобные новости про "лига заканчивается", у нас уже была инфа о том чего ожидать? неужели они создали что-то на столько крутое, что всеми силами сохраняют интригу? или на столько плохое, что хотят оставить поменьще времени на бурление говн перед стартом, а на старте уже как-то пофиг, ибо все пойдут играть?


Похоже у них в планах положить twitch))) Многие раньше не смотрели трансляцию... так как всё было и так понятно))
Да к черту эту мертворожденную лигу, лишь бы со следующей не обосрались...
"
IvanKlyuev написал:
Я куплю саппак только когда произойдет одно из двух. Кто то захочет присоединиться к моей гильдии


Готов присоединиться к твоей гильдии за квад вкладку
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
проходить акты в проекте лысый
сынки у мя ща животик лопнет прекращайте

тебе кироу передал права на главного клоуна ру форума или как?
"
BestUserRoman написал:
"
IvanKlyuev написал:
Я куплю саппак только когда произойдет одно из двух. Кто то захочет присоединиться к моей гильдии


Готов присоединиться к твоей гильдии за квад вкладку

Для сундуков гильдии можно разве покупать квад вкладки?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
BestUserRoman написал:
"
IvanKlyuev написал:
Я куплю саппак только когда произойдет одно из двух. Кто то захочет присоединиться к моей гильдии


Готов присоединиться к твоей гильдии за квад вкладку

Для сундуков гильдии можно разве покупать квад вкладки?


На мой аккаунт 100% можно
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
ггг в след лиге сделайте уже хоть раз щит за ачивки, от ваших шапок и питомцев уже тошнит
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
и вот только у меня за вечер 5 экзолей чистыми выпало и уже заканчивается, на стандарте то уже год ничего стоящего не падает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация