Анонсы прямого эфира 3.15

"
desurio88 написал:
Надеемся что лига будет бодрая

Предлагаю всем стартануть д3, пусть ГГГ подергаются
каак же я жду 21 числа, чтобы почитать как взорвутся пердаки у фанбоев.
"
ieraks написал:
каак же я жду 21 числа, чтобы почитать как взорвутся пердаки у фанбоев.
ухх весело будет PeepoClap
"
AlekseyM73 написал:
"
desurio88 написал:
Надеемся что лига будет бодрая

Предлагаю всем стартануть д3, пусть ГГГ подергаются


Да я уже скачал Diablo 3. Если в патчноутах будет нерф который обещали - ПОЕ пока.
"
AlekseyM73 написал:
"
desurio88 написал:
Надеемся что лига будет бодрая

Предлагаю всем стартануть д3, пусть ГГГ подергаются

не уверен на счет диабло 3, я жду Diablo® II: Resurrected
"
FortesFortuna написал:
"
AlekseyM73 написал:
"
desurio88 написал:
Надеемся что лига будет бодрая

Предлагаю всем стартануть д3, пусть ГГГ подергаются

не уверен на счет диабло 3, я жду Diablo® II: Resurrected


За последний месяц пересел на ЛА.
Своя специфика, поначалу понятно меньше, чем в пое, но потом видишь, что механик ой как много, правда пое про билды, ла про другое - про разнообразие и соц. активности.

Впрочем, попробуйте, кто не пробовал.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:

За последний месяц пересел на ЛА.
Своя специфика, поначалу понятно меньше, чем в пое, но потом видишь, что механик ой как много, правда пое про билды, ла про другое - про разнообразие и соц. активности.

Впрочем, попробуйте, кто не пробовал.

ЛА це шо?
"
Diabloman1998 написал:
Я вот не успел застать то пое, когда было 3 акта, т.к. пришел только в бестиарии или бездне, не помню. Тогда сложность была реально выше?


Самое сложное, что было в то время - достать уники на ЕС (шавронь и скайфорсы).
Если сейчас ты можешь легко играть через ХП или ману всякими там чемпионами и иерофантами, то раньше все, кто играли через ХП, были либо идиотами либо бомжами. Маны, как ударной механики, вообще не существовало. Был только мом.
Даже вихрь был другим. Он был такой азазашный шопздц. Радиус у вихря был такой упоротый, ухахах. Я этот пост писать начал, вспомнил про старый вихрь, так чото аж на хаха прошибло.
Короче у нас давным-давно был ЕС + отбросы без ЕС.
ЕС играли и через спеллы и через атаки.
ВСЕ играли через ваалпакт поголовно, ну может кроме ед. Пурги токсика и прочих дотов в игре не было.

Очень интересная игра была (нет). Сложная? Тоже нет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
я поигрываю на старте лиг, по пару недель, меня все устраивает.. не понимаю чуваков, что Ссут кипятком, не нравится завязывай и иди лесом. это игра мободроч, она быстро надоедает и это нормально, но игра не плохая как многие пишут. я даже не донил на разделы сундуков, сразу понимая что надолго мобов пинать меня не хватит, может это так у донатеров очко разрывает? мол я купил в игре нарисованный хлам, и все я купил разрабов, и они будут рисовать что мне нравится и что я хочу. [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 17 июля 2021 г., 14:57:39
"
UpsSca написал:
не нравится завязывай и иди лесом


Ты сейчас сильно оскорбил всех, кто любит эту игру. А про лес фразу используют только слабаки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация