Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Изменения выглядят как дерьмо. ГГГ вы всё равно всосёте, игроки лучше знают вашу игру и к середине лиги будет куча билдов всё ваншотающих. Но если основная масса игроков "не сможет" и ливнёт - то гореть вам в аду.
"
andrewMeiker написал:
"
Undersmile написал:
Улыбает, что 90% негативных отзывов отсавляют люди, которые не разу даже не донатили. Бесплатно играют еще и ноют больше чем кто либо.



"Оставляют" правильно держу в курсе. Написал бы без ошибок хоть. У тебя даже нету времени проверить что написал. Pathetic. Крис разлогинься.


У самого в посте четыре ошибки, держу в курсе) И почему ты одну ошибку заметил, а три других нет?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 19 июля 2021 г., 20:17:53
"
spifrit написал:
поясню почему.я играю хз скока лет(камо интересно,может глянуть профиль)и у меня нету ни одного чара 100лвл.почему?потому что в одиночку любой перс слишком слаб,что бы набрать 100ку.и вы их нерфите и нерфите и нерфите еще к тому же.бесплатно в вашу игру скоро играть станет невохможно(уже сейчас заметно по дропу валюты,за кач с 1по 95 лвл 3-4 выхи падает.и точно знаю кто покупает крылчшки-ботинки могут за карту 3-4 выи вынести)в общем донателлам-вперед.остальные-пососите.спасибо,сами лучше.

А назера 100 нужен? На 99.9% ты не заметишь разницы в 5 поинтах. Ну а 95 без проблем поднять
👀
"
MonaHuna написал:
Полезный клич однако -)



Так это. 200% инкреазе кнокбак дистансе.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Это будет первая лига за 5 лет в которую я даже заходить не стану.
"
singularity1987 написал:
"
andrewMeiker написал:
"
Undersmile написал:
Улыбает, что 90% негативных отзывов отсавляют люди, которые не разу даже не донатили. Бесплатно играют еще и ноют больше чем кто либо.



"Оставляют" правильно держу в курсе. Написал бы без ошибок хоть. У тебя даже нету времени проверить что написал. Pathetic. Крис разлогинься.


У самого в посте четыре ошибки, держу в курсе) И почему ты одну ошибку заметил, а три других нет?

У меня нет ошибок. А вот ты....
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 19 июля 2021 г., 20:26:39
Не совсем понятно, зачем опять затронули и без того убитый крафт, эшлинг прям помешала)
Кст, теперь получается, пати игроки будут ещё сильнее обычных, ибо их все эти изменения почти и не касаются, за счёт аура и курс ботов они как убивали всё живое будучи бессмертными, так такими и останутся. Рофл
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Кст, теперь получается, пати игроки будут ещё сильнее обычных, ибо их все эти изменения почти и не касаются, за счёт аура и курс ботов они как убивали всё живое будучи бессмертными, так такими и останутся. Рофл


По ходу это очередной шаг к тому, чтобы сделать игру более коллективной.
Пф . А чё вы ныли то ? Ничё супер страшного нет , я бы даже сказал здравые поправки .
Ноды големов у элементалки , имун к состояниям , архимаг - я вас умлояю , люблй кто этим играл знает , что это было слишком уж жирно . Реворк банок - окей . Банка на крит сама по себе давала неадекватный буст урона , хочешь не хочешь но ты будешь её юзать если ты через криты . Да и в целом , лучше я буду юзать ослабленные банки , которые сами включаются , чем барабанить по ним каждые 2 секунды ибо они давали 30% + эфективности всего билда . Будет хоть какой то смысл вкладываться в силу банок теперь . Нерф общего урона на 20-40% ... ну такое . Не могу скзать что это супер критично . У меня была Элементалистка в Ультиматуме и Оккультистка в Ритуале , у обоих было 20кк урона . Я ваще не помню что бы кто то из боссов хотя бы рыпнутся успел прежде чем отлететь . Причём разница между 10кк и 20кк урона не особо то и заметна , там буквально секунд 10-15 разницы . А набрать 10кк урона ваще не проблема на любом билде в который ты хотя бы чуть чуть вложился . Там по сути то нормально заточить камни и кольца на проклятья ну и там по мелочи с кластерами пошаманить . Почти весь контент закрывается имея 1-2кк урона , набираются они легко . 10кк закрывают вообще весь - набираются чуть дольше , но тоже не особо то трудно . Все что выше 10кк это как был так и будет оверкилл . Так что ... - 40% урона ? Пф , забирайте . Пару лишних вечеров после работы потратить и всё равно наберем двадцатку :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация