Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
SHONYA3 написал:

Да и в целом ценность мувспида у кого бы то ни было вырастает в таких условиях.


Как и быстрый липслэм/вирлинг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Странно, что ГГГ не понимает: большинство обычных людей (у которых есть деньги на донат, т.е. которые на работу ходят) играют немого - часик после работы в день. И так до смерти лиги примерно через месяц (30ч). Замедление игры не приведет к тому, что я буду больше играть. Я отыграю те же 30ч при любом раскладе. Даже если за это время можно будет только 1 акт пройти.

Или вариант пройти сюжетку, походить на белые/желтые карты. Так и не увидеть ничего нового, не добравшись до нового лиговского контента, скипнуть лигу в полном разочаровании.
Или вариант все выфармить за пару недель, потом на полученные средства прокачать еще 3-4 персонажа с новыми камнями, максимизировать самый понравившийся, удовлетворенным оставить лигу до следующего патча.

А теперь подумайте ГГГ, в каком случае человек занесет денег на саппорт-пак?
Только вкачал - уже понерфили.
Подавляющее большинство негативных комментариев,присоеденюсь к ним,в пое играл из-за динамики,когда играя ,как любой вменяемый человек ,по 1-3 часа в день можно было собирать по несколько билдов за лигу(1 - 1.5 месяца)Разработчики же хотят,чтоб мы до середины лиги бегали белые карты,после нерфа харвеста в ультиматуме игра начала скатываться с невиданной скоростью,надеюсь,разработчики вскоре увидят плоды их нерфов,но будет уже поздно и так им и надо
Все кто ноет и пишут скип. Мы точно с вами в одну игру играем? PoE ВСЕГДА была такой, и не обязателньо сопли разводить перед каждой лигой.

Несмотря на то у моего burning arrow оторвали урон с восхождения и с кластеров (множитель), я всё-равно стартую им и не ною, потому что отлично знаю как работает мой билд и уверен что закрою им всё.

А нерф фласок, это даже интересно, лол.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 20 июля 2021 г., 1:09:21
Это что получается, старт сторм колом?
Dark Souls of Exile?
Эту лигу даже стартовать не буду. Удачи ГГГ.
"
Undersmile написал:
Улыбает, что 90% негативных отзывов отсавляют люди, которые не разу даже не донатили. Бесплатно играют еще и ноют больше чем кто либо.
Это не нормально, обратитесь к соответствующему доктору.
Впервые за последние лет так 5 не стал даже читать манифест ваш(с каждым абзацем чувствуешь себя всё больше и больше терпилой) С 2015 года не пропускал ни одной лиги,но тенденция последних пару лет просто убивает,ребята явно сбились со своего фарватера и поймут видимо это они только тогда,когда наглухо разобьются о рифы! Ваш капитан заснул за штурвалом....
Я не совсем понимаю логику этих нерфов. Кто вообще в здравом уме будет брать "интересные" камни, вместо эффективных? Всё равно всё сведётся к тому, на каких "интересных" камнях цифры больше. Интересные камни и так брали в мем/фан-билдах, они, по-моему, для этого и нужны. А если кто-то играет на завершение лиги, то ему эти "интересные" камни нафиг не нужны, как той бабке интернет, ему нужна эффективность в закрытии контента.
Последняя редакция: Gibsoncheg. Время: 20 июля 2021 г., 1:31:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация