Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
nagosh написал:
"
gank3dprvl написал:


Тебе нужна поддержка словаря или учителя-филолога. Кста, фильм есть такой, идиократия, там тоже один бык-осеменитель самодостаточен. Посмотри, тебе дальше 5-ой минуты смотреть не надо.
вот он сверх мозг, всегда можно уличить в орфографии! ярко логический поступок =) Давай ещё. кстати ты вот привел поговорку( хотя это не поговорка а басня, но кто его знает что для мегомозга басня) в который вывод что спорить с дурачком бесполезно, и ты продолжаешь спорить).... это действительно комично, но серьезно ты главное не останавливайся, и больше нытья какой ты логичный, а то как то перестал об этом


Басня, про голубя и шахматы? Ты нормальный?
То, что какой-то крендель зарифмовал поговорку, которая пошла из анекдота еще во времена, когда нас с тобой у папки даже в яйках не водилось, еще сильнее показывает, насколько далеко ты мыслишь.
Хотя в целом кого я пытаюсь убедить в его несостоятельности, чел в орфографию не способен, 5 постов пишет "мего", я на 4 посте это только подметил для него, а у него уже заготовочка есть про орфографию, видимо тебя с твоим ведением диалогов нередко на этом ловят, указывая на твою образованность, вот ты и подсмотрел, как отвечать. Но я не только давлю на твою образованность, я еще и позицию остаиваю, в то время, как ты ни разу даже не попытался, сводя разговор на личное отношение.

Этот метод, кстати, тоже описан в методичке об "умении в демагогию", а точнее - рекомендация - если твоя позиция слаба, старайся как можно более общими фразами свести всё к тому, что собеседник просто горит, перейти в обвинении его в завышенной самооценке, заставив его оправдываться и защищаться. Ни в коем случае не признавайте ничего из того, что собеседник Вам говорит, переводите тему на личные качества собеседника.
Способ борьбы с этим - встречная атака, в которой применяются факты из того, что собеседник уже успел своим коротким умом высказать.

У меня закончился перерыв, спасибо за заполнение свободного времени возможностью еще раз убедиться в собственном превосходстве.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Ваше ачивкодрочерство и рядом не стояло с гриндом валюты по 16 часов ежедневно
Гриндеры пажылые
"
Linryn написал:

Как по мне, все это большой бред по двум причинам.

Во-первых, сервера вечно в *****, а игра перегружена эффектами и не оптимизирована. Большая часть игроков просто не может адекватно пилить боссов по пол часа из-за постоянных лагов - а именно это ГГГ хотят добиться.

Во-вторых, вы замедляете игру при том, что единственная возможность заработать валюту (если не играть в симулятор купи-продай) - это большие обьемы фарма. А ведь многие люди, я бы даже сказал большинство, просто не могут играть много. То есть, вы замедляете игру, но ценность лута не повышаете - соответственно игроки должны тратить еще больше времени на то, чтобы заработать валюту. Не надо говорить, что ровняться на стримеров и задротов - гиблое дело?

В общем, я не понимаю людей в руководстве ггг.

Вообще по идее, замедляя темп игры они повышают ценность лута потому как число условного лута на количество людей которым он требуется уменьшается. Ибо крафтеры которые в основном и создают реальную цену нашим экзикам и хаосам в игре останутся и никуда не уйдут, для них эта игра как мать родна.
Теперь все путем?
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
"
gank3dprvl написал:
"
nagosh написал:
"
gank3dprvl написал:


Тебе нужна поддержка словаря или учителя-филолога. Кста, фильм есть такой, идиократия, там тоже один бык-осеменитель самодостаточен. Посмотри, тебе дальше 5-ой минуты смотреть не надо.
вот он сверх мозг, всегда можно уличить в орфографии! ярко логический поступок =) Давай ещё. кстати ты вот привел поговорку( хотя это не поговорка а басня, но кто его знает что для мегомозга басня) в который вывод что спорить с дурачком бесполезно, и ты продолжаешь спорить).... это действительно комично, но серьезно ты главное не останавливайся, и больше нытья какой ты логичный, а то как то перестал об этом


Басня, про голубя и шахматы? Ты нормальный?
То, что какой-то крендель зарифмовал поговорку, которая пошла из анекдота еще во времена, когда нас с тобой у папки даже в яйках не водилось, еще сильнее показывает, насколько далеко ты мыслишь.
Хотя в целом кого я пытаюсь убедить в его несостоятельности, чел в орфографию не способен, 5 постов пишет "мего", я на 4 посте это только подметил для него, а у него уже заготовочка есть про орфографию, видимо тебя с твоим ведением диалогов нередко на этом ловят, указывая на твою образованность, вот ты и подсмотрел, как отвечать. Но я не только давлю на твою образованность, я еще и позицию остаиваю, в то время, как ты ни разу даже не попытался, сводя разговор на личное отношение.

Этот метод, кстати, тоже описан в методичке об "умении в демагогию", а точнее - рекомендация - если твоя позиция слаба, старайся как можно более общими фразами свести всё к тому, что собеседник просто горит, перейти в обвинении его в завышенной самооценке, заставив его оправдываться и защищаться. Ни в коем случае не признавайте ничего из того, что собеседник Вам говорит, переводите тему на личные качества собеседника.
Способ борьбы с этим - встречная атака, в которой применяются факты из того, что собеседник уже успел своим коротким умом высказать.

У меня закончился перерыв, спасибо за заполнение свободного времени возможностью еще раз убедиться в собственном превосходстве.
споришь по методичкам? давай давай, орфография как говорится последний довод для дурачков =) мб в туалет тоже по методичкам ходишь?
З.Ы. Русский язык не мой родной, ошибки дело такое.
"
AlacrityOne написал:

лол т.е они вместо добавления контента растянули старый который фармят уже милион лиг и уже всем надоел и по твоему это нормально
не ну я понимаю у отбитых фанатиков чего-то беды с башкой но это уже перебор

Госпадибоже. В этой лиге завозят ещё нового контента, в игре и так куча(прям реально куча) контента. Куда тебе ещё больше? Ты копал шахту на 2к+? Ты фармил Мейвен, Убера, Легионы? Для любителей халявы ввели хейст, где даже средненьким билдом можно делать неплохой профит. Ты походу совсем не шаришь. Количество контента в игре зашкаливает. Вот чего чего, а контента в игре вагон и маленькая тележка.
"
RAGE28 написал:

Не понял как связаны любовь к гринду и ачивки? Я по моему русским языком написал - каждый выбирает сам, что ему делать в игре. Мне нравится хайэнд контент и быть в топе по дамаге, а не ачивки. Поэтому повышение сложности есть плюс для меня. В игре слишком много всего интересного, чтобы тратить время на ачивки. Когда есть интересные награды за 36 - я их делаю. Когда нет, скипаю. Вот такой я меркантильный :)


Что ты сказал – у меня процитировано в первом ответе тебе в этой теме. Судя по тому, как ты старательно теперь с первого заявления съезжаешь, – твой слив в этой дискусии является максимально полным, а сам ты – просто трепло, не способное соответствовать собственным заявлениям.
"
Habrand написал:
с искусственно подогреваемым ажиотажем через проплаченных стримеров (см. twitch viewers) и СМИ.


А кто из стримеров "внезапно" заинтересовался ПоЕхой в последние 2 лиги?
"
Habrand написал:
"
gank3dprvl написал:
Сам скипал 5 лиг. Вернулся в ульти - стало хуже в 10 раз, чем было в 3.8 - и по оптимизации, и по старту лиги, и по эндгейму, и по балансу (привет стримеры, фармящие в пати). Но то что я увидел - на старте онлайн выше, чем был в 3.8, почти в 2 раза.

С 2017 г. средне количество игроков в лигах практически не меняется (см. https://steamdb.info/app/238960/graphs/).

Рекордное количество игроков на старте 3.13 и 3.14 - результат перехода GGG на новую модель презентации лиг с искусственно подогреваемым ажиотажем через проплаченных стримеров (см. twitch viewers) и СМИ.


Так я и сказал, что на старте стало в 2 раза больше, а потом да, я увидел, что все барахтаются в том же зассаном бассейне.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
SphyNW написал:
"
Ahaviy написал:


Ну тут такое... Во всех ММО (А ПОЕ всетаки ближе к ММО чем к соло игре) Хай энд контент закрывают 1-0,5% игроков, и это нормально. Кроме того Пое условно бесплатная игра, и бы сказал нишевая, в итоге многие ставят, и через некоторое время сносят. Кто то проходит только сюжетку, а дальше не играет, и т.д. Если взять за 100% тех кто вставил камень хранителя (будем считать это те кто играет после актов, то шейпера убивали 40% вполне норм результат)


Собственно, потому в любые ММО играть и бессмысленно, что если ты в них не работаешь, то ты в них никогда в эндгейм толком не поиграешь. Собственно, претензии-то к ГГГ как раз и сводятся к тому, что ПоЕ "оММОшивается", т.е. (с учётом краткосрочности лиг) – становится пристанищем... очень усидчивых игроков.


Поэтому в ММО (и других играх сервисах) и стараются создать контент как для ноулаферов, так и для казуалов. (у меня когда семья появилась произошел переход из условно первой категории во вторую) И если казуалы не закрыли хайэнд, это не значит что они "не шмагли" из за отутсвия дамага и/ или живучисти, а банально не хватило времени разобраться с механикой, доступом и эвентоми. (я вон Сириуса (6-го :-) ) завалил только с 4-й попытки, а к шейперу не попал так как разабрался как нему попасть уже в отпуске (в не доступности компьютера тянущего ПОЕ) куря гайды :-))
Но я по прежнему считаю что ПОЕ не является сложной игрой, и для новичков в частности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация