Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

Чёт переборщили вроде х)
"
Ganjah48 написал:
Я вот правильно понимаю, что с новыми увеличенными множителями на саппортах в 6-линке через SpellSlinger не поиграешь, маны не хватит?

Дух Лавианги вам в помощь)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 21 июля 2021 г., 3:13:37
"
Рубака
Палач: теперь переименовано в Грозу легенд.
Гроза легенд: теперь переименовано в Палача.

Реворк который мы заслужили.


А вообще, куча нерфов это нормально, мощь персонажей в последние годы достигла абсурда, когда эндгейм боссы падают за доли секунды. Я за большую сложность в игре.
Но изменение которые делают игру менее удобной, мне не нравятся. За ту же Эшлинг обидно. И так непросто бандоса на 4й уровень в синдикате продвинуть, что, награда была слишком велика? Вроде адекватная, а теперь кому она вообще теперь нужна?

Реворк банок крайне спорный, там явно требовались изменения, но станет ли сейчас лучше? Весьма сомнительно.

По камням поддержки, разрабы были недовольны мол некие непопулярные саппорты почти не юзались, теперь занерфили другие саппорты в хлам, это им добавит популярности? Ну посмотрим, скорее вообще перестанут использоваться те что почти не добавляют урона теперь.

Особенно мне этот "нравится"

"
Смертельные состояния:
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 150% (было 130%).
Усиленные умения теперь наносят на 30-44% больше урона от состояний (было на 45-64% больше).
Усиленные умения теперь наносят на 80% меньше урона от ударов (было на 10% меньше).

А чего не 99% нерф урона удара то? ༼ノಠل͟ಠ༽ノ ︵ ┻━┻
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 21 июля 2021 г., 3:17:20
Микротранзакции-эффекты оружия теперь можно применять к щитам. В будущем обновлении мы планируем ввести возможность распространения эффектов оружия из наборов поддержки с основной руки на ваш щит.

Ну хоть что-то приятное=)))будем сквозь слезы радоваться красивым щитам
Ну порезали урон ладно, а что с выживаемостью ? Как играть миликам ? Следующий патч снова будут апать выживание ? До сих пор вспоминаю старт синдиката... в целом помойка конечно лютая, просто переработали игру полностью и с трудом представлю кем будут играть.
"
MegaEzik написал:
Лига же скорее всего провальная - третья дырка с мобами подряд, при том еще и крайне медленная. Еще и все подряд занерфили, и вряд ли большинству это будет понраву.

Меня огорчает даже не сам патч(нерфы должны быть, чтоб мотивировать игроков играть чем-то новым), а то в каком направлении движется GGG, а именно излишнее затягивание прогресса в эндгейме. Достаточно посмотреть на доступ к Сирусу и Мевине, и сравнить с тем что было в атласе с Создателем. Я ныне уже до этих боссов просто недобираюсь, потому как у работяги нет столько времени выфармливать по 100500 карт. А ведь еще в шахте нужно посидеть, хейст запрогресить, синдикат пофармить, храмы Альвы, симулякры, вневременные монолиты, синтез боссов и т.д., и на все это нужно дохрена времени. Добавление контета лиг в кор и так достаточно сильно тормозит. А тут еще и странное желание вернуть медленность 2012го.

Выбирайте из трёх категорий: безработные, школьники, пенсионеры. И времени хватит на весь контент.
Спасибо ГГГ!
Было некое чувство сожаления, что начало лиги накладывается на отпуск (уезжаю). Теперь оно пропало ) Да и теперь в ночь с пятницы на субботу высплюсь )
По факту ни в манифесте, ни в патчноуте ни слова про SpellSlinger. Вот и поди угадай насчёт расхода маны. Это ещё ладно, а вот где бы упороться в резерв, чтобы всё впихнуть, если и так почти все ноды в дереве взяты и амулет намазан?
Последняя редакция: Ganjah48. Время: 21 июля 2021 г., 3:24:37
Наконец то в игру вернется хардкор, а не тупое уничтожение мобов.
Но урон мало понерфили, нужно было минимум на 70% снижать, вот тогда реально был бы челенж
"
Ganjah48 написал:
По факту ни в манифесте, ни в патчноуте ни слова про SpellSlinger. Вот и поди угадай насчёт расхода маны. Это ещё ладно, а вот где бы упороться в резерв, чтобы всё впихнуть, если и так почти все ноды в дереве взяты и амулет намазан?


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 21 июля 2021 г., 3:32:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация