Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
akaApal написал:

По хорошему, в следующем патче должен быть ребаланс мобов с учётом этого факта.


Пусть дадут возможность поставить автоуведомление об этом событии. И ещё одно автоуведомление – на подтверждение сбалансированности килл-механик с дефенс-механиками от тех, кто ещё будет в это играть.

Привести характеристики чаров в состояние "около 2016-2017 года", а характеристики мобов, объём контента (те же размер атласа и подземки, тот же объём беготни в Хейсте и для спавна топ-боссов), правила дропа и рандом при крафте оставить как в 2021 году – немножечко странно.
Либо это умышленное замедление прогресса (не игры/геймплея!) на пустом месте.
То и другое – должно поощряться отсутствием проблем с перегрузкой серверов.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 21 июля 2021 г., 3:54:39
"
Kameoler написал:
УРА! ОЧЕРЕДЕЙ НА СТАРТЕ ЛИГИ НЕ БУДЕТ!! :D

Это кста каждую лигу происходит. На всех форумах и реддите стоит вой до небес: АААА!!! ЛИГА - ГАМНО! СКИП!
А сами думают: ага, половина игроков ливнёт, а, я всех обману и стартану без очередей.
Старт новой лиги: БЛИИИИИН!!!! ОЧЕРЕДЬ НА 2 ЧАСА!!!!
"
Burnchaos написал:
"
Ganjah48 написал:
Начнём с того, что SpellSlinger - это не активатор


На реддите разрабы отвечали, что камни, задействованные чароплётом, будут жрать ману. Сам не видел, здесь кто-то писал об этом.


Нашёл https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/onw6bp/ggg_what_about_spellslinger/

P.S. Вот если бы я писал свою рабочую документацию как GGG патчноуты (в плане корректного указания полной информации обо всех изменениях) - меня бы давно уже уволили
Вот это повороты не туда
"
Deathushka написал:
"
Kameoler написал:
УРА! ОЧЕРЕДЕЙ НА СТАРТЕ ЛИГИ НЕ БУДЕТ!! :D

Это кста каждую лигу происходит. На всех форумах и реддите стоит вой до небес: АААА!!! ЛИГА - ГАМНО! СКИП!
А сами думают: ага, половина игроков ливнёт, а, я всех обману и стартану без очередей.
Старт новой лиги: БЛИИИИИН!!!! ОЧЕРЕДЬ НА 2 ЧАСА!!!!

Да, вой стоит каждую лигу.
Но в прошлых лигах не было тотального нёрфа всего и сразу.
Я просто не представляю, как там круто будет на картах, без иммуна к состояниям.
Заморозка, заморозка, поджог, заморозка, -портал.
В первый день я явно заходить в эту ересь не буду, подожду фиксов.
Все идет своим чередом.
Если что-то не получилось с первого раза, получится в следующий.
Единственный настоящий повод для беспокойства - смерть.
Остальные проблемы решаемы.
Последняя редакция: Granadolon. Время: 21 июля 2021 г., 3:57:31
Ну спасибо Ггг Убили все желание играть Которого и так уже почти не было после харвеста
Последняя редакция: AsmodeyVaelZevyl. Время: 21 июля 2021 г., 4:01:13
"
Granadolon написал:
Да, вой стоит каждую лигу.
Но в прошлых лигах не было тотального нёрфа всего и сразу.
Я просто не представляю, как там круто будет на картах, без иммуна к состояниям.
Заморозка, заморозка, поджог, заморозка, -портал.
В первый день я явно заходить в эту ересь не буду, подожду фиксов.

Так никто не представляет. Можешь стартовать сразу. К тому моменту, как закроешь первый акт (если верить обещаниям ГГГ) как раз пару дней и пройдёт :-)
Неспешно, вдумчиво, будем ковырять мобчиков. Куда торопиться то? Лига три месяца! Правильно, я говорю? Крис?
"
Granadolon написал:

Заморозка, заморозка, поджог, заморозка, -портал.


Шок, хрупкость и, главное, проклятия забыл. А проклятия – весьма нехилой мощи, кстати, – прям на картах роллятся, и часто ещё и не по-одному. Короче, неиграбельное нечто приближается.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 21 июля 2021 г., 4:02:29
да че вы, там вон тотемы апнули норм так. Хк мета кста
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация