[3.15] Взрывная стрела Налётчик, через Криты и шок. Билд, который почти увернулся от нерфов.



https://www.craftofexile.com/ наше все )
"
killovito написал:
"
SkyNeeO написал:
"
killovito написал:

Кластеры средние крафтить - просто переменками на базу "повышение шанса крита" (50+ лвл) кидать? А когда поймал око и болевые точки царем полирнуть? Звучит просто, а цена за такие кластеры от 50х J_J



Нет не переменками, лучше радужным ископаемым, и 1 сокетным резонатором, шанс появления этих нодов выше. Так же и с большим кластером, за 10-15 попыток, можно поймать 3 нужные ноды )


Во, спасибо за совет! А то все переменки слил, ничего не вышло :D


а вообще ) бросайте эту затею пока не поздно) переходите на сторону льда )
я респекнулся нафиг.....
Это мусор и далеко не стартовый билд. Мана заканчивается быстрее чем ты убиваешь босса на белой карте под алхимкой. В помойку.
Все жалуются, а я скажу автору спасибо, билд вполне рабочий, хотя все же он не стартовый(что в принципе не помешало мне играть по нему от и до). С 5-линк ливнем перьев красные мапы чистятся без проблем, даже боссы на них падают относительно быстро. Мне кажется есть недоработки с броней и перчатками, есть же нормальные связки камней, которые лучше чем просто 500хп, и в перчатках не все связи используются. Вот если это изменить, то вообще красота.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3165831
Я создал тему с вопросами по механике Взрывной стрелы, кто более-менее что-то понимает, прошу посмотреть
"
bksanya написал:
Все жалуются, а я скажу автору спасибо, билд вполне рабочий, хотя все же он не стартовый(что в принципе не помешало мне играть по нему от и до). С 5-линк ливнем перьев красные мапы чистятся без проблем, даже боссы на них падают относительно быстро. Мне кажется есть недоработки с броней и перчатками, есть же нормальные связки камней, которые лучше чем просто 500хп, и в перчатках не все связи используются. Вот если это изменить, то вообще красота.

4 гвоздя и алхимку на красную т15 мапу кинь. И потом рассказывай как боссы в 5 линке падают "относительно быстро".
Относительно чего? Стены, в которой Энди Дюфрейн тоннель альпенштоком долбил?
Ну, влив примерно 25 экзов скажу что билд рабочий. Играю не часто, и покуда только до красных карт дошел. 3 уровня гварды лопаются максимум за 3 секунды. Единственная неприятность, это на картах рефлект стихий, и не возможность увернуться от атак. Но вместо каома использую ярость хайри, но при этом играю 2 луками. Думаю может ещё связку на голема сделать, чтобы не дох от каждого чиха. Хп меньше, но дамаг больше, и уворотов на 10% больше. Лук уже купил финальный, с финальным луком боссы просто стали лопаться. На данный момент 89 лвл, с одной веткой кластеров, в побе уже 1,5 млн ДПС, но это не показатель, учитывая как лопаются боссы.
Последняя редакция: Kiril_LP. Время: 18 авг. 2021 г., 8:19:05
ЛОЛ,я в 3.11 играл на ней!Никто её не забыл
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 28 сент. 2021 г., 5:13:01
Взрывная стрела: теперь имеет свойство “Взрыв наносит на 5% больше урона от ударов и состояний за каждую взрывную стрелу на цели” (было только от ударов).

Что это нам дает?

На первый взгляд, играть можно будет?
Последняя редакция: Andrie1. Время: 25 янв. 2022 г., 12:13:41
Thanks

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация