Обновление 3.16.0b

Каждую новую лигу приходится нерфить монстров контента лиги.
Неужели нельзя сразу нормально сделать?
Не знаю что вы обновили. Но уже 3й раз в делве закрывается клиент без ошибок. Что за фигня?
Давно хотел поиграть через поджог. но после его нерфа не решался, и вот я вижу что ггг заметили, что поджог слабая механика нанесения урона и решили его поправить, но видимо спрашивать мнения игроков это слишком сложно, чтобы разобраться, что не хватает данной механики. Поэтому мы просто поменяем цифры местами, добавим больше базового дамага, но множители заставим поднимать дорогими вещами и униками. А на босса вот вам какое то умение чар, которое никак не связанно с атаками, но при этом оставляет какую то горящую лужу метр на метр, которую даже с расширенной областью действия не затрудняет боссу покинуть, и дающая 25% процента от поджога нанесённого от удара. И что мы в итоге имеем, у меня через атаку ближнего боя с большой областью действия и распространением поджога выгорают все типы монстров на красных картах за доли секунд, и будут выгорать ещё быстрее, а на боссе я жму как угорелый все кнопки, слежу за тем: стоит ли он в метровой горящей луже, весит ли на нём поджог, пытаюсь уклоняться скиллами перемещения от его смертельных ударов, постоянно поддерживать поджог и лужу, но вот только свеча в доме быстрее потухнет, чем босс т16 карты сгорит.
В чём сложность подписать в механику поджога проценты от хп монстра, даже +1 процент от хп монстра/босса к моему баейс дамагу под моими множителями и инкризами не заставят меня сражаться с боссами карт по 5 минут, ну или хотя бы горящую лужу сделайте на 100 процентов, а то как то странно поджог оставил лужу которая наносит урон меньше, чем сам поджог. Ну просто это бред. когда на сейсмической ловушке люди заходят с вещах с полу и убивает почти все боссов в игре за пару секунд засчёт количество ловушек, яды в игре стакают до 100 штук за доли секунд . А поджог: ну вот на тебе 1 поджог и 1 лужу в 25 процента от поджога из которой босс выходит сразу же и всё хватит с тебя как-нибудь убьёшь сируса а8 на упрощённом атласе в конце лиги . НУ В ОБЩЕМ СПАСИБО ГГГ ЗА КРУТОЙ ПОДЖОГ В ЭТОЙ ЛИГЕ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация