Игровой баланс в Осаде Атласа

"
vnm2 написал:
Давай дам подсказку курса добавлялась 1 кликом.

Aug caster и на этом всё)
"
Wasfill написал:
"
vnm2 написал:
Скрытый текст

После такого заявления я полностью поддерживаю следующее...
"
vnm2 написал:
Тут вообще с кем то спорить, только время терять.
Скрытый текст


Ты же понял, что я опечатался, придрался и сразу слился. Она крафтилась в строго определенной последовательности, с 1 раза, без исключений, но если был нарушен какой либо пункт последовательности, то все фигня Миша :) Давай дам подсказку курса добавлялась 1 кликом.


Угу. Опечатался в том что ава орба выбирает моды из доступных модов влияние на шмотке, а не просто из доступных. Странно считать магией то что явным текстом написано на самой сфере...

Добавление курсы в 1 клик не защитит тебя от физ модов в префах. И этот "1 раз" растягивается на N-ное кол-во ремувов\нон-ту физы(+реадов, если ты хочешь апнутый мод). [/quote]

Я покупал базу 6л, кидал туда хантера ( т.к. это дешевле чем купить 6л баху хантера нужного илвл ), ролил альтами атак крит, объединял с базой експлоуда ( покупал за 2в )( ты видел шанс ? ), получалось нужная мне база 6л с влиянием хантера и крусейдера, чистил ноды таким образом, что был 1 суф, кидал кеннот кастер, добавлял крит и гарантированно добавлялся Павер чардж он крит , а спел крит имеет теги (крит,кастер), потом удалял кеннот кастер и забивал суф, в итоге получалось експлоуд и 2 крита нужных мне + блок суф, далее добавлял хп, и ласт кликом ауг кастер :) Как правильно написал господин ниже, отдельный + ему за знания ) В итоге гарантированно получалась тушка.

Я не берусь утверждать, что это самый быстрый и легкий крафт, но я делл так.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 26 янв. 2022 г., 5:40:41
"
gank3dprvl написал:
Скрытый текст
"
jimmilee написал:
"
gank3dprvl написал:
Просто душу мотал.

Я, наконец, за долгое время нашел и оптимизировал себе вддд через слингера.
Результат - -35% урона. ЯСНО, СПАСИБО. АП: тут даже не 35%. Спектов для спавна через дисекрейт понерфели. ОТ ДУШИ ДУШЕВНО.

Там и так в шмоте за 50+экз ДПСа было столько, чтобы с эндгейм боссами драться так, как хотело ГГГ, НО НЕТ, опять нас р ё м.

Я опять задам один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ если скиллы играбельны, не мета, не имба, а просто играбельны, то нельзя АПНУТЬ ВАШ мусор к их уровню, а не спускать моё время в помойку потому, что Вы - не очень умные?

АП1: спасибо, ФБ тоже в помойке. Опять по соло-таргету урона не будет. Как и у других милли-скиллов с чейном/форком. Плоские бонусы с камней перекинули на ноды пушек, что без тестов наверняка не посчитать, но что-то мне подсказывает, что просто усложнили игрокам набор плоского урона необходимостью роллить Т1.

АП2: умиляюсь с комментов про ап луков. Вы видели, что Вас теперь заставть марки в саппорт пихать? Нет? Ясно, читаем внимательнее.


Ну вот так и происходит каждую лигу
Что-то апают, что-то нерфят

Более того, даже рабочие билды надо переделывать
Например все апнутые спеллы получили ап Effectiveness of Added Damage, поэтому теперь флэт урон будет на них работать лучше чем раньше и упарываться в него будет профитнее

На мой взгляд в этом самый интерес - кажду лигу новая мета, новые фан билды, новый баланс
Это заставляет думать и пробовать разное, а не играть каждую лигу одним и тем же.


Я бы с тобой согласился, но в списке апнутых чар там в целом неиграбельный мусор, которым вообще играют только энтузиасты либо люди с четкими целями для фарма (легионы на айсберге, например). Получается, что всё, чем играют люди через не-селфкаст пососямба. Пора снова копать гайд enki's arc witch с геймплеем уровня 2.0 патча, где просто блитц - скорость без границ.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951
"
Хичиго написал:
Ну, тотемам сильно досталось, хотелось GGG занерфить сейсмик ну все мины и ловушки занерфим. Все играют токсиком срежем урон чё?! То, что занерфили абузы это правильно, в 3.17 скорей всего стартону лучником. Не скажу каким, если я все правильно подсчитал, то у билда урон вырастит на 20%-100% хранителе будет ваншотать. Могли добавить здоровья лучнице очень плохо собирается. В 3.16 его тестил урон очень очень хороший а тут такие апы найс. Бегать самим кастить чары ну удачи, вы шотните босса первым или рип.


"не скажу каким"

Ой ну и не надо, душнила
"
mdzerg написал:
"
Проблема: Опять бежать несколько часов бесполезные 10 актов, в которых ты не юзаешь лиг механику.
Видно сразу чела, который не знаком с ХК и особенно ссф режимом ))))


Ну вот они на своём хк и ссф пусть бегают акты. Сколько таких игроков то? Три стримера и десяток ссф? Удалить эти режимы из игры пора бы уже давно...
"
goncharov92 написал:
"
mdzerg написал:
"
Проблема: Опять бежать несколько часов бесполезные 10 актов, в которых ты не юзаешь лиг механику.
Видно сразу чела, который не знаком с ХК и особенно ссф режимом ))))


Ну вот они на своём хк и ссф пусть бегают акты. Сколько таких игроков то? Три стримера и десяток ссф? Удалить эти режимы из игры пора бы уже давно...

и зачем?
☠️
Только RF детка, и только HARDCORE :) эх скорей бы лига...
Подготовился... Пришла карта 3080 ti Vision OC 16G, наконец то фул fps на 144 герцовом мониторе :))) RTX 3060 увы не вывозит 3к моник
"
Mad0zz25 написал:
Пацаны, на чем стартуем? Крит лук через конверт? Или я слишком мертвую мету поднял?


Большинство игроков (и я в том числе), очевидно, ждут - переживут ли грядущий омегапатч "ХОДЯЧИЕ ТУРЕЛИ", и тогда...
"
Lexterk написал:
"
Mad0zz25 написал:
Пацаны, на чем стартуем? Крит лук через конверт? Или я слишком мертвую мету поднял?


Большинство игроков (и я в том числе), очевидно, ждут - переживут ли грядущий омегапатч "ХОДЯЧИЕ ТУРЕЛИ", и тогда...

это скелеты маги что ли? )
☠️
"
Achilles2626 написал:
Только RF детка, и только HARDCORE :) эх скорей бы лига...
Подготовился... Пришла карта 3080 ti Vision OC 16G, наконец то фул fps на 144 герцовом мониторе :))) RTX 3060 увы не вывозит 3к моник


Сейчас бы для PoE покупать 3080 Ti)
Имхо, такой игре, как пое, не нужны 144 фпс и высокие эффекты графики, тем более с такой-то оптимизацией. Играю на монике 144 Гц с лимитом в пое 60 фпс, не вижу смысла ставить выше, разница в визуальной составляющей и плавности на уровне погрешности, это же не шутер. Движок пое настолько суров и неоптимизирован, что даже при 60 фпс в замесах игра умудряется прогреть карту до 70 и проц до 60, и это на воде! Шутеры с отличной современной графой при высоких настройках и 144 фпс и то так не прогревают железо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация