Игровой баланс в Осаде Атласа

Ну, судя по тому, что я вижу - адекватность нерфят уже несколько патчей подряд, нормального менеджера так и не появилось, а идея о том, что у игры есть комьюнити - не дошла со времен фикса харвеста.

Если весь патчноут будет в таком духе - очень интересно будет посмотреть, как отреагирует жжж на отплыв онлайна с глобального ивента спустя недельки полторы с его начала.

Да и вообще - архнемезис? Че? Ну рил? Старые лиги удаляем, то, что удалять не хотим - ребрендим? Над креативностью следовало бы провести какую-никакую работку, мда. Архнемезис - звучит гордо))

Еще добавил бы сюда кусочек "о русских переводчиках", но это уже дело десятое, так как сюжет в этой игре великолепен(без всякого сарказма), но интересует он далеко не всех, хотя такие перлы, как костница, димахер и возмездие вместо архнемезиса сложно не отметить))

Не, ну а чо? Nemesis - немезида, Archnemesis - возмездие))

Всего хорошего, восстанавливайте активность нейронов)
Будет кто врываться на апнутом кливчеге?
"
WarfalameiFG48__ написал:

Ап дервиша? Чем? Забрав мультистрайк и второй меч? Ну спасибо че.



там же
"
Призванные Танцующим дервишем приспешники теперь используют новую, поддерживаемую, версию Вихря. Скорость их передвижения была отрегулирована, а ИИ настроен на более активные действия при зачистке.

количество мечей пока не известно, но точно не один

Самый клевый ап - ап Покрова Духа )) выпилить + тотем с не самой классной тушки - это прям чудо чудное, базара нет ))) получи взамен гемор с проклятьями, мало энергощита и понерфленый колдующий тотем. Надо пойти дальше и выпилить саппорт на колдующий тотем. Теперь проще взять желтую тушку и не мучаться, к тому же щит на базе шейпера теперь просто обязателен. Спасибо, че уж там

Ладно хоть РФ не тронули, и на том спасибо. Старт мне не заговнили - уже хорошо ))



☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 24 янв. 2022 г., 23:31:12
Чтобы усилить чары они говорят что нужно ослабить тотемы, ловушки и мины. А зачем то я так и не понял? Или так игра поломается если что-то постоянно не нерфить?
"
Чтобы усилить чары они говорят что нужно ослабить тотемы, ловушки и мины. А зачем то я так и не понял? Или так игра поломается если что-то постоянно не нерфить?


Это они так хотят усилить "селфкаст", только делают это за счет ослабления тотемов, ловушек и мин. ГГГ-баланс жи
☠️
"
Свойства влияния, вызывающие срабатывание метки при нанесении удара по редкому или уникальному врагу, были удалены из списка возможных свойств, поэтому теперь их больше нельзя получить.


Зачем? Где я должен найти еще 2 гнезда, чтобы вставить эти новые камни.
Так я чет не пойму,что с токсиком то будет..камень нерфанули а луки и колчаны апнули добавили там еще доп скор атаки....он рип или наоборот живее станет????
"
aiziks1984 написал:
Так я чет не пойму,что с токсиком то будет..камень нерфанули а луки и колчаны апнули добавили там еще доп скор атаки....он рип или наоборот живее станет????

надо дождаться ПоБа свежего
☠️
КАЙФ!!!МОЕГО БИЛДА НЕ КОСНУЛОСЬ)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Зачем так с тотемами то ???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация