Delete thread pls

как активизировать Фокус?
pЫsЫ. все разобрался, вопрос снят
Последняя редакция: ataman707. Время: 23 февр. 2022 г., 0:52:19
"
4к хп с сапогов, на которых у меня в отличии от вас есть хп, щита опять же на котором более 23хп, в наличии 2го маленького кластера.
Про урон, фокуса и курсы в билде вообще не нашел, странные пассивки в дереве явно от балды, дальше продолжать?


И как мне включить этот фокус ? у тебя в гайде говорится что он есть в диадеме.
Ботинки явно не бустанут хп до 4500хп. У меня все джевелы на хп. Выше не поднимается, как бы я не пробовал что то изменить.
"
Shadlight написал:
"
4к хп с сапогов, на которых у меня в отличии от вас есть хп, щита опять же на котором более 23хп, в наличии 2го маленького кластера.
Про урон, фокуса и курсы в билде вообще не нашел, странные пассивки в дереве явно от балды, дальше продолжать?


И как мне включить этот фокус ? у тебя в гайде говорится что он есть в диадеме.
Ботинки явно не бустанут хп до 4500хп. У меня все джевелы на хп. Выше не поднимается, как бы я не пробовал что то изменить.

Тут наши полномочия значит всё, что еще могу сказать.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
зачем ты снял с персонажа вещи, я ориентировался, верни плз
"
Shadlight написал:
"
4к хп с сапогов, на которых у меня в отличии от вас есть хп, щита опять же на котором более 23хп, в наличии 2го маленького кластера.
Про урон, фокуса и курсы в билде вообще не нашел, странные пассивки в дереве явно от балды, дальше продолжать?


И как мне включить этот фокус ? у тебя в гайде говорится что он есть в диадеме.
Ботинки явно не бустанут хп до 4500хп. У меня все джевелы на хп. Выше не поднимается, как бы я не пробовал что то изменить.


У меня 4900 хп, фокус работает. По ПОБу дпс без фокуса около 15кк, с фокусом около 24кк. Все резы, включая хаос, 75. 100% суппресса. Кстати, Purity of Elements я не юзаю, вместо него стоит Malevolence. Видимо, что-то с Вашим эквипом не так.
https://ibb.co/nBjSgDn
Последняя редакция: Gormlate. Время: 26 февр. 2022 г., 7:33:59
Что за не понятная белиберда?
Что значит "фласки"? Что значит "бросок банок"? Почему нет русских названий камней? Почему нет закреплённых активных ссылок на те же камни, снаряжение, кластеры? Как это всё переводить, если это написано языком гоблинов? Как посмотреть примерные характеристики вещей?
Один пишет гайд по токсичному дождю, но при этом нет ни описания вещей, ни кластеров, только примерные характеристики без самого примера. Второй пишет вроде- бы грамотно, но как я должен это понимать? Через гуглоперевод названия не совпадают. Или мне играть на английской версии?
Автор, переведи и исправь.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
"
Lord_Violet написал:
Что за не понятная белиберда?
Что значит "фласки"? Что значит "бросок банок"? Почему нет русских названий камней? Почему нет закреплённых активных ссылок на те же камни, снаряжение, кластеры? Как это всё переводить, если это написано языком гоблинов? Как посмотреть примерные характеристики вещей?
Один пишет гайд по токсичному дождю, но при этом нет ни описания вещей, ни кластеров, только примерные характеристики без самого примера. Второй пишет вроде- бы грамотно, но как я должен это понимать? Через гуглоперевод названия не совпадают. Или мне играть на английской версии?
Автор, переведи и исправь.


Комментатор иди в лес, чесслово.
Вас предупреждали.


twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Последняя редакция: maydie13. Время: 3 марта 2022 г., 9:25:20
"
Lord_Violet написал:
Что за не понятная белиберда?
Что значит "фласки"? Что значит "бросок банок"? Почему нет русских названий камней? Почему нет закреплённых активных ссылок на те же камни, снаряжение, кластеры? Как это всё переводить, если это написано языком гоблинов? Как посмотреть примерные характеристики вещей?
Один пишет гайд по токсичному дождю, но при этом нет ни описания вещей, ни кластеров, только примерные характеристики без самого примера. Второй пишет вроде- бы грамотно, но как я должен это понимать? Через гуглоперевод названия не совпадают. Или мне играть на английской версии?
Автор, переведи и исправь.

бесполезно им чтото говорить, они упертые, великие, говорят на англосленге, сами не зная перевода. они не понимают что тема должна быть полезна и открыта быть для всех, а не узкого круга
[/quote]бесполезно им чтото говорить, они упертые, великие, говорят на англосленге, сами не зная перевода. они не понимают что тема должна быть полезна и открыта быть для всех, а не узкого круга[/quote]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3147891 Неужели трудно сделать вот так? Хоть тут не расписаны все камни, но они есть в слотах. Все вещи показаны.
А это не гайд, а попытка выпендрёжа.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Последняя редакция: Lord_Violet. Время: 5 марта 2022 г., 4:41:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация