Исправления №9 обновления 3.17.0

ну почините уже метаморфов! почему при взятии всех пасивок на метаморф все равно спавнится только 1 орган... как 2 раза использовать то?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
gank3dprvl написал:
Вопрос - там чет исправляли, что Лилию Рот можно проигласить в убежку.
У меня даже варианта такого нет, ни в одном городе.

У меня она сразу в убежке появилась, возле ТП.
После сегодняшнего "фикса" стали артефакты появляться, да и железо еще вчера нормально работающее стало гудеть как пылесос! нафиксилились...
Не грузится Обнова
замечательно но Лаучер не грузит обнову после ваших исправлений , что делать ?
"
СКВЕЕЕЕРНУ БЛ******** **** **** **** **** ПОЧИНИТЕ **** ***

+1
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А какому инвалиду умственного труда пришла в голову идея, удваивать шейпера под мейвен? Они делают разные паттерны, и когда стоишь в коконе заны, второй фигачит в тебя лучом.
"
1eonid_86 написал:
А какому инвалиду умственного труда пришла в голову идея, удваивать шейпера под мейвен? Они делают разные паттерны, и когда стоишь в коконе заны, второй фигачит в тебя лучом.

Пффф, этому гумну сто лет в обед. Сложные бои завезли а игрокам во всё насрано.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
MikaelBox написал:
Когда уже сделают возможность не доставать каждый раз куски и скарабеи из машины картоходца, чтобы положить в свободную ячейку новую карту? Т.е. с предыдущего захода остались куски, есть свободная ячейка для карты, но если ее туда положить - кнопка старта не загорается. И надо доставать все куски и класть обратно. Реально бесит


кнопка старта не загорается потому-что ты не выбрал свойство на машинке(банально тыкни дефолтную к 8% количества),и не придется все доставать.
Ну если я куплю обе половины (самоцветы Запретная плоть и Запретное пламя) что с ними делать,в дерево умений вставлять?Кто в курсе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация