Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

Не сказал бы что лига лучше прошлой, по дропу - так хуже раза в 4. По контенту не скажу что изменения порадовали.





PS: Хаос сеты надоело собирать, наверно пора заканчивать лигу так и не собрав на стартовый билд. Крутая лига, че.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 9 февр. 2022 г., 14:21:09
Last bumped21 февр. 2022 г., 3:52:11
забугром же лост арк вышел поэтому все туда ушли, а лига как лига между 3 и 4 как обычно
Давай, пока. До завтра.
👀
"
PathofExile2Metamorph написал:
пук срень


Чё сказать то хотел?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
О, опять крис поиграл с днищем етого паренька походу. Бедное днище, бедный паренек. Одобряю.
dumb dashirak
"
PathofExile2Metamorph написал:

PS: Хаос сеты надоело собирать, наверно пора заканчивать лигу так и не собрав на стартовый билд.


Уже много лиг как не собираю - это так уныло! У Навали пророчка на 3с всегда бесила и висела заблоченная. В пое очень много вариантов нафармить, и если ты используешь самый нудный, но гарантированный, не удивляйся, что надоело.
Лига так себе, конечно, не для удобства игрока. Но если вспомнить старые лиги, всегда так было, потом улучшается, когда попадает в кор. Вспомнить ту же ловлю сетками в бестиарии или перестановку банок в жатве.
Из забафанного на уники моба в 4 акте, как у стримеров, дропнула табулу - пролетела кампанию. Больше ничего особо интересного, но кажется, что в целом шмот с пола стал чуть лучше, на ссф заметно.
Но если ты фанат хаос сетов, лиг мобы на бижутерию насыпают хорошо, наоборот веаелее должно быть. Хочешь больше валюты? Собирай комбо со скарабеями на множественный реролл, народ экзы так фармит.
Посмотрела в сундуке 85с с пола, я этими хаосами мапы и проходки перероливаю, немного на крафт сливаю. Моды Кирака, конечно, не особо побегаешь, но тут уже дерево пассивок атласа в помощь, можно паксайз разогнать или накрутить нужный спавн. Хз, мне раньше трудно на ссф было, сейчас гораздо веселее стало. Но если бы меня заставили хаос сеты собирать, долго бы не протянула
"
PathofExile2Metamorph написал:



В чем прикол выбирать наименьшее значение когда часть игроков спят? Хочешь приблизительный онлайн, выбирай среднее значение.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Хаосов было больше 100, тратил на крафт. Просто бегаю Атлас, никаких хаос сетов. Экзы с пола. Как у тебя "дропа нет" и валюты - я хз. Ты поди акты бегаешь.
В этой лиге с дропом наоборот всё хорошо, валит нормально
☠️
В чем вообще суть подачи инфы об онлайне?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Лига норм. Лиг механика не то, чтобы уникальная, Метаморф 2.0. Но в целом пойдёт. Дроп есть (пока)
По технической части стало ещё хуже чем было. Мыло на экране, когда пачка мобов выползает, пропало. Теперь фризы по 2 секунды и лаги на любом сервере. Смотришь ютуберов с идеальным пингом и зло берёт. Как всегда похер на обычных игроков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация