Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

"
Darth_Scuko написал:

У ггг все как всегда, лига - через одно место, а как в кор добавят сделают как выше написал. Вот тогда и поиграем нормально.

Если предположить, что с правками лиги они уже закончили, то слабо вериться, что это пойдёт в кор.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:

Лиг мобы очень изи, сравни с метаморфом.

ТАм бывают очень интересные приколы при определённом сочетании нодов: например был моб с 99% аптаймом неуязвимости и отхилом, которого если не ваншотнуть за 0.1 секунды не убить никак, а хп там как у сирус гварда, был бомбардир в сочетании ещё с чем-то который пускал без кд снаряды кольцом вокруг себя, покрывая 2 экрана, я тупо подойти не мог чтоб его увидеть и не шотнуться.
Жирный - не значит опасный) да может доп хп прокрутить, с иммуном к урону и регеном
👀
"
denhol написал:
Жирный - не значит опасный) да может доп хп прокрутить, с иммуном к урону и регеном

Ну так мне с этой пиньяты лут надо было выбить, а я его пытался 5 минут пилить, пока не осознал всю бесполезность мероприятия.
Да норм лига
"
Flamitsooteo написал:
Да норм лига


+
dumb dashirak
Мне зашла лига. Но это скорее из-за того что дома сижу вторую неделю прибухиваю и энтузиазм появился билды крутить. Лиг механика +-, лучше чем скорж. Глобал апдейт прикольный, но всё тоже создание видимости бурной деятельности, а по сути тоже самое, но в обертке другого оттенка. Нерфы под видом апов. Дроп из многих механик подрезали, замылив новым деревом атласа(привет предвестники, скверна). В общем грустно, но шоу вроде как продолжается...
Простите за громаттические ашибки, пивас в фикс прайсе брал.
"
_Myst0gan_ написал:
Мне зашла лига. Но это скорее из-за того что дома сижу вторую неделю прибухиваю и энтузиазм появился билды крутить. Лиг механика +-, лучше чем скорж. Глобал апдейт прикольный, но всё тоже создание видимости бурной деятельности, а по сути тоже самое, но в обертке другого оттенка. Нерфы под видом апов. Дроп из многих механик подрезали, замылив новым деревом атласа(привет предвестники, скверна). В общем грустно, но шоу вроде как продолжается...
Простите за громаттические ашибки, пивас в фикс прайсе брал.


А что с харбами не так? Под скарабом и всеми пассивками сыпет норм с них, всяко лучше, чем на прошлой лиге.
Хуже сыпет, т.к. нет больше свойства на более рарные шарды.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 февр. 2022 г., 22:31:48


Фармилы стронгбоксов, это шо, стандартный дроп с одного ларца разведчика? Выглядит так, будто на этом месте убили 4 катарины.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация