Кинули в игре, иожно ли обжаловать?

Я повелся на обычный фокус с 2-я быстрыми трейдами, в итоге кинули на 15 экзов, я плохо разбираюсь в игре и это были все мои деньга за все время со старта лиги, наиграв 300+ часов.
Можноли как-то наказать кинувшего игрока или разрабы жтим не занимаются?
Если можноподскажите куда писать
Last bumped21 февр. 2022 г., 3:25:19
Только через суд. Подавать в суд, перед этим советуясь с шарящими в этом деле адвокатами, но так как 15 екзов скорей всего не будет поводом тебе обращаться, то это останеться тебе уроком. Сочувствую. Не разу не кидали меня, ну может на 10-40 хаосов, и то я мог не заметить подвоха, так как было очень ловко)

Каждый трейд от 0.5 выхи и больше - у меня проверяеться раза 3-4 глазами + математикой, и никогда тебя не обманут не в игре не в жизни)


Скам/обман/мошенничество - это уголовно-административное дело, в любой адекватной стране. Плохо что ГГГ почему-то относят к себя не к таким.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 17 февр. 2022 г., 14:39:56
Понял, спасибо большое!
"
Mazer166 написал:
Понял, спасибо большое!


Если бы у тебя были скрины, где тебя обманули, при этом ты кидал репорты, знал час, дату + доказательства, ты об этом писал на почту ГГГ, с доками, временем, никами итд - да, может быть забанили, и не факт что они были бы с валютой на акаунте.


Но с возвращением убытков - такого в ГГГ я не помню, может единичные случаи с откатами, где челы порипались на ХК, но с чудом воскресли после отката(серваки падали).
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 17 февр. 2022 г., 14:55:52
"
Mazer166 написал:
Понял, спасибо большое!


Чисто теоретически, ты находишь деньги на суд, выиграешь его, ПоЕ запрещают в этой стране (или делают предупреждение в случае не выполнения), пока тебе не будет возмещен ущерб, если до этого тебе не помогли официально - администрация игры.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 17 февр. 2022 г., 15:06:42
Не растраивайс, ведь тут есть ребята которые щитают што жжж - ет плохая, неадекватная страна, им много хуже чем тебе и в игре и по жизни. Все будет хорошо, главное держись подальш от героина и книг солженицена.

dumb dashirak
"
Mazer166 написал:
Я повелся на обычный фокус с 2-я быстрыми трейдами, в итоге кинули на 15 экзов, я плохо разбираюсь в игре и это были все мои деньга за все время со старта лиги, наиграв 300+ часов.
Можноли как-то наказать кинувшего игрока или разрабы жтим не занимаются?
Если можноподскажите куда писать


разрабы этим не занимаются. Проблемы игроков, разбираться должны сами. В следующий раз будь внимательнее.
👀
"
denhol написал:
"
Mazer166 написал:
Я повелся на обычный фокус с 2-я быстрыми трейдами, в итоге кинули на 15 экзов, я плохо разбираюсь в игре и это были все мои деньга за все время со старта лиги, наиграв 300+ часов.
Можноли как-то наказать кинувшего игрока или разрабы жтим не занимаются?
Если можноподскажите куда писать


разрабы этим не занимаются. Проблемы игроков, разбираться должны сами. В следующий раз будь внимательнее.



Сами - т.е Игрок может обратиться в суд. Хоть это и игра, мошенничество с нанесением вреда, морального, психологического и в последствии урон здоровью - это такое же дело как и в не игры. Просто мало кто этим осведомлены и ГГГ этим пользуются разводя руки уже десяток лет. Закрывая глаза на супер распростронение мошенников пока на них не прийдет сотни, а может и тысячи жалоб.

Адекватное реагирование, которым Не ОБЛАДАЮТ ГГГ - это бан мошенников, возмещение ущерба честному игроку.

Скрытый текст
ИЗ за Этого кстати и плодятся мошенники, одного кинули, он увидел запомнил и пошел во все тяжкие. Потому что администрации - все равно.


Если бы администрация игры, заявила, что за каждый скам-мошеничество в игре - был бы бан, то в игре не было бы тысячи скамеров. Так как честный игрок с пруфами, доками, скринами был бы защищен. ГГГ - это отсталая от жизни компания, как и ПоЕ, после Ритуала - это не пойми что, не рыба не мясо, попытки казаться победителем - при плохой руке.

Я как и давал прогнозы - что ПоЕ2 это похороны игры, так и даю.

Ошибки не признают, лиги делают на отбись, куча багов, куча скамеров где честным игрокам нет жизни, фана все меньше. Какие ПоЕ 2? Вот какое ПоЕ 2 будет с такими лигами, с такими игнорированием проблем и 0 развитием?
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 18 февр. 2022 г., 0:52:15
Пиши в спортлото!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Каждый раз, когда четкий пацанчик ставит на бабки терпилу, лысый из Окленда радуется. Эта игра сейчас заточена под скамерков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация