Кинули в игре, иожно ли обжаловать?

"
Mazer166 написал:
Я повелся на обычный фокус с 2-я быстрыми трейдами, в итоге кинули на 15 экзов, я плохо разбираюсь в игре и это были все мои деньга за все время со старта лиги, наиграв 300+ часов.
Можноли как-то наказать кинувшего игрока или разрабы жтим не занимаются?
Если можноподскажите куда писать

Если иметь видеодоки с процессом, то в саппорте это принимают, в теории как-то наказывают скамера, но в целом система трейда подразумевает, что ты подтверждаешь свои действия сначала наводя курсор на предмет в окне торга, а потом на кнопку принятия этого торга т.е. дважды подтверждаешь, что всё ок, поэтому разработчик напрямую никак не вторгается в процесс обмена между игроками.


ПС:
Судебное разбирательство за 15ех это конечно неплохо, пятнадцать минут общественных работ даже поди дать могут, с таким лучше не шутить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Зависит от того, сколько экз стоит))
👀
Кто написал про возможность наказать скамера через суд либо тролит либо дурачок. Эти экзы, которые ты нафармил, тебе не принадлежат, они принадлежат GGG.

Так что произошло по факту просто перемещение игровых ценностей (принадлежащих GGG) от одного игрока к другому. К собственности это никакого отношения не имеет.

Вот если бы игрок потратил РЕАЛЬНЫЕ деньги, и его бы кинули, то тут другой разговор, можно говорить про какую то подсудность.
Ну вот. Последователи культа аукциона ликуют. Была бы продажа/покупка автоматизированной, скамеров стало бы на порядок меньше. Но да, жижижи нужно, чтобы люди покупали валюту/карты/масла и т.д. по 3 часа.
В поисках золотого времени
"
Mazer166 написал:
Я повелся на обычный фокус с 2-я быстрыми трейдами, в итоге кинули на 15 экзов, я плохо разбираюсь в игре и это были все мои деньга за все время со старта лиги, наиграв 300+ часов.
Можноли как-то наказать кинувшего игрока или разрабы жтим не занимаются?
Если можноподскажите куда писать

А кнопку "принять трейд", он за тебя тоже быстро нажал? И почему сразу кидала? Ну, ошибся человек, с кем не бывает :-)
А Рэкласт это место изгнания для конченых негодяев, убийц, воров, мошенников, КИДАЛ. Чел отыгрывает своего перса по полной.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация