Загрузка актуальной версии игры не через лаунчер

тебе не зачем такое видеть.
одно скажу,тогдашняя скорость максимум была 64 кбит\с ...
потом придумали GPRS,там уже скорость была 128 кбит\с ...
мы на ПК одну web страницу грузили минут 5,через ADSL модем.то ещё было занятие.
но это было круто,новинка.
уже тогда мы втыкали телефоны в ПК для дуракаваляния.не знали же тогда что с интернетом делать.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 4 марта 2022 г., 13:34:29
достойный конкурент кеши, ящитаю
"
yurikfm написал:
:D :D :D
О_о ...
куча диванных экспертов,которые интернет по USB-кабелю и в глаза не видели ...
вам то зачем эта проблема?
у вас всё ещё работает Ethernet? тогда мы идем к вам!
даешь имбицилов-поешников,которые из моников не вылазят! для приличия наберите слово USB кабель-интернет в гулге.вы столько нового узнаете ...
:D :D :D
П.С.
я в жизни всякое испробовал.вы имбицилы не видели как начинался интернет,я видел.
сейчас у меня остался только испробовать спутниковый интернет,но ля,цены кусаются :(

Специально для умников написал что возможности нету подключения интернета, ЛЮБОЙ, я думаю что не стоит объяснять что в некоторых инстанциях стоят специальное ПО, которое отрезает программно сетевую карту, несанкционированные подключения и прочее
"
Shonster написал:
достойный конкурент кеши, ящитаю


Чот мне кажется што етот даж дайлапа не нюхал, а дискеты видел тольк на картинке. Типичный зумерок.
dumb dashirak
"
yurikfm написал:
тебе не зачем такое видеть.
одно скажу,тогдашняя скорость максимум была 64 кбит\с ...
потом придумали GPRS,там уже скорость была 128 кбит\с ...
мы на ПК одну web страницу грузили минут 5,через ADSL модем.то ещё было занятие.
но это было круто,новинка.
уже тогда мы втыкали телефоны в ПК для дуракаваляния.не знали же тогда что с интернетом делать.

Что ты свистишь, на адсл как раз быстро все открывалось, тогда страницы весели на порядки меньше, чем сейчас.
Я сидел на 36 кбит/с по модему (акорп 56к, как щаз помню эту коробку), вот там по 5 минут открывалось.
Ну да, не знали конечно, по гугли ултима онлайн когда вышла.
Аська, чаты типа кроватки.
В целом отвратительное время конечно, но было.
И правильно говорят, играть на слабом инете в пое это выстрел себе в ногу, только нервы потратишь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Luci4er написал:
"
yurikfm написал:
:D :D :D
О_о ...
куча диванных экспертов,которые интернет по USB-кабелю и в глаза не видели ...
вам то зачем эта проблема?
у вас всё ещё работает Ethernet? тогда мы идем к вам!
даешь имбицилов-поешников,которые из моников не вылазят! для приличия наберите слово USB кабель-интернет в гулге.вы столько нового узнаете ...
:D :D :D
П.С.
я в жизни всякое испробовал.вы имбицилы не видели как начинался интернет,я видел.
сейчас у меня остался только испробовать спутниковый интернет,но ля,цены кусаются :(

Специально для умников написал что возможности нету подключения интернета, ЛЮБОЙ, я думаю что не стоит объяснять что в некоторых инстанциях стоят специальное ПО, которое отрезает программно сетевую карту, несанкционированные подключения и прочее

Играй дома, а не в инстанциях (что за изверги где инет рубят интересно, у нас такое ток в первом отделе, но там в принципе закрытая сеть без доступа во вне).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
yurikfm написал:
:D :D :D
О_о ...
куча диванных экспертов,которые интернет по USB-кабелю и в глаза не видели ...
вам то зачем эта проблема?
у вас всё ещё работает Ethernet? тогда мы идем к вам!
даешь имбицилов-поешников,которые из моников не вылазят! для приличия наберите слово USB кабель-интернет в гулге.вы столько нового узнаете ...
:D :D :D
П.С.
я в жизни всякое испробовал.вы имбицилы не видели как начинался интернет,я видел.
сейчас у меня остался только испробовать спутниковый интернет,но ля,цены кусаются :(


Ну вот и нашелся брат-близнец мудрого Кеши. Они в детстве на пару в интернет звонили.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Luci4er написал:
...
Специально для умников написал что возможности нету подключения интернета, ЛЮБОЙ, я думаю что не стоит объяснять что в некоторых инстанциях стоят специальное ПО, которое отрезает программно сетевую карту, несанкционированные подключения и прочее

это так называемое ПО обходится на раз-два.
даже на уровне поставщика интернета.
если на телефоне есть интернет и есть ПК,то остальное по барабану.
это называется взлом,но если тебя мучает совесть,то придется тебе сидеть и смотреть ПоЕ в ютубе через телефон.
"
Я сидел на 36 кбит/с по модему (акорп 56к, как щаз помню эту коробку), вот там по 5 минут открывалось.

я писал про 64кбит\с МАКСИМУМ,а не текущую.и ошибся названием "модема".короче была квадратная фигня и через провод,к нему, подключали системник.та коробка ещё "звенела" во время подключения к поставщику интернета. :D :D
значит ты помнишь те времена.
первый интернет,новинка,круто!
Последняя редакция: yurikfm. Время: 5 марта 2022 г., 3:39:01
или это телефон звенел,который был подключен параллельно ...
сейчас уже и не помню.
первый интернет по проводу :D :D
У безопасников на предприятии в логах: "произошел взлом". А это просто Юрик в поеху залетел.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация