Невозможность торговли из Беларуси с Европой.

Получил трейд от игрока из Европы. Не обмениваемся. Пробовали много раз. Это санкции?
Last bumped5 апр. 2022 г., 0:16:08
блин чувак не неси политоту сюда пж... все обменивается...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
у меня было такое что меня не видно
"
mr_grecha написал:
Получил трейд от игрока из Европы. Не обмениваемся. Пробовали много раз. Это санкции?


а перезайти, видимо, никто не попробовал?
👀
"
denhol написал:
"
mr_grecha написал:
Получил трейд от игрока из Европы. Не обмениваемся. Пробовали много раз. Это санкции?


а перезайти, видимо, никто не попробовал?

Зачем, если можно создать новую тему на форуме и подождать ответа пару часов?
Я не из Беларусии, но тоже появились проблемы с торговлей. Не могу попасть к некоторым игрокам в хо. С одним 5 раз пробовал, идет экран загрузки и выкидывает. Он ко мне с первого раза попал...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Я не из Беларусии, но тоже появились проблемы с торговлей. Не могу попасть к некоторым игрокам в хо. С одним 5 раз пробовал, идет экран загрузки и выкидывает. Он ко мне с первого раза попал...

Когда кидаешь пати чуваку и он принимает его во время твоей загрузки (на какую-то локу) нельзя в ХО перейти. Нужно по новой пати делать.
"
Tsumugiya написал:
"
GavrSM написал:
Я не из Беларусии, но тоже появились проблемы с торговлей. Не могу попасть к некоторым игрокам в хо. С одним 5 раз пробовал, идет экран загрузки и выкидывает. Он ко мне с первого раза попал...

Когда кидаешь пати чуваку и он принимает его во время твоей загрузки (на какую-то локу) нельзя в ХО перейти. Нужно по новой пати делать.


Ты видимо не дочитал до той информации, что я а 5 попыток с одним чуваком делал
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
тогда эту тему надо переносить в сообщения об ошибках
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
GavrSM написал:
Я не из Беларусии, но тоже появились проблемы с торговлей. Не могу попасть к некоторым игрокам в хо. С одним 5 раз пробовал, идет экран загрузки и выкидывает. Он ко мне с первого раза попал...

Бывало такое, да. Но только с совсем удаленными от нас серверами (сингапур, сша), во всяком случае у меня. И да, они спокойно портовались ко мне без особых проблем.
Я правда не такой терпеливый, если со 2 попытки не выходит прошу чтобы ко мне прилетел.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация