Как перестать играть в ПОЕ?

Серьезно.
Я все больше прихожу к мысли, что этот геймплей вызывает зависимость. Мелькающие картинки, дохренион маленьких событий на экране, скорость. Сколько не пытался поиграть во что-нибудь другое (не соревновательное только), все кажется каким-то медленным и пресным. В итоге спустя какое-то время снова захожу кликать на пару часов после работы.
Помогите :)
Last bumped25 апр. 2022 г., 5:20:47
Одиннадцатый год в игре, никакой зависимости.

Разве что играть стал сильно меньше, уже не два месяца из трёх, а недели полторы две, особенно помогают бросить игру обновления типо 3.17, где старый контент старым контентом погоняет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Заведи семь детей от разных бап. Проблема наличия свободного времени на всякие поигрульки решится словно по волшебству.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Заведи семь детей от разных бап. Проблема наличия свободного времени на всякие поигрульки решится словно по волшебству.


Вряд ли. Как в том оникдоте : нет сынок, теперь вы с мамой будите меньше кушать
"
zhoskii написал:
Серьезно.
Я все больше прихожу к мысли, что этот геймплей вызывает зависимость. Мелькающие картинки, дохренион маленьких событий на экране, скорость. Сколько не пытался поиграть во что-нибудь другое (не соревновательное только), все кажется каким-то медленным и пресным. В итоге спустя какое-то время снова захожу кликать на пару часов после работы.
Помогите :)


Легко и просто - иметь нормальный вкус. У любого адекватного человека будет вызывать отторжение то, что происходит на экране в пое у среднестатистического игрока. К примеру мне действительно нравится собирать билд, развивать его, часам сидеть в побе и собирать шмотки, но чтобы всё это реализовать - нужно много играть и фармить. Из-за чего мне неиронично приходится заставлять себя играть в эту игру, чтобы собрать билд - поиграть на нём день-другой и пойти собирать новый/выйти из игры.

То, что у пое нет команды дизайнеров, которые меняли бы цвет, резкость, прочее эффектов в игре, чтобы игроку было приятно за ними наблюдать - это, наверное, одна из самых главных проблем этой игры и, по моему мнению, самый большой камень преткновения, который мешает набрать игре гораздо большую популярность.
Последняя редакция: Sateel. Время: 29 марта 2022 г., 15:02:46
"
Sateel написал:

Легко и просто - иметь нормальный вкус. У любого адекватного человека будет вызывать отторжение то, что происходит на экране в пое у среднестатистического игрока.

Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 30 марта 2022 г., 0:02:32
"
zhoskii написал:
Серьезно.
Я все больше прихожу к мысли, что этот геймплей вызывает зависимость. Мелькающие картинки, дохренион маленьких событий на экране, скорость. Сколько не пытался поиграть во что-нибудь другое (не соревновательное только), все кажется каким-то медленным и пресным. В итоге спустя какое-то время снова захожу кликать на пару часов после работы.
Помогите :)
За пару часов после работы 40 ачив весьмаа проблематично сделать. Если по теме я победил зависимость другой игрой.
Пойти заняться чем-то другим ))
Меня вот Elden Ring увлек, ПоЕ похоже всё в этой лиге
☠️
Мне бан очень помог, хотя не знаю как его добиться - ггг не раскрывают тайн за что и почему они банят).
"
Мне бан очень помог, хотя не знаю как его добиться - ггг не раскрывают тайн за что и почему они банят).

О с нами девочка, которую бан какой-то остановил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация