Ваш аккаунт был заблокирован администратором

Вроде бы не первое апреля. Второй раз играю в игру а уже забанили))) Я даже не знаю на какую кнопку открыть чат что бы с кем не будь поругаться и получить бан))) Или это все потому что я русский?)))
Last bumped4 апр. 2022 г., 5:55:59
Это потому что ты xxxxxxx.
"
Frostbitev2 написал:
Я даже не знаю на какую кнопку открыть чат что бы с кем не будь поругаться и получить бан)))

Не открывай чат)))))) Не ругайся)))))))
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Frostbitev2 написал:
Я даже не знаю на какую кнопку открыть чат что бы с кем не будь поругаться и получить бан)))

Не открывай чат)))))) Не ругайся)))))))

Да я так для смеху написал. Не знаю за что в этой игре можно получить бан. Я в нее просто играл)))) Ни с кем не говорил и тем более не ругался. может банхаммер меня сплэшом убил?)))))
"
Frostbitev2 написал:
может банхаммер меня сплэшом убил?)))))

Наверное))))))
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ну судя по всему ответ я нашел. Программа пряталка Clicky Gone. Быстро сворачивает и прячет игру одной кнопкой когда заходит начальник)))) Как я понимаю всякие взаимодействующие с игрой программы наказываются автоматически без разбора полетов))) Да я играю на работе. Ну такая у меня работа) что поделаешь.
"
_Myst0gan_ написал:
Это потому что ты xxxxxxx.

И к чему это? Типа великая острота?
"
Frostbitev2 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Это потому что ты xxxxxxx.

И к чему это? Типа великая острота?

Да. Рад что разобрался в чем проблема.
тут куча кадров создают темы с "забанили взломали аскарбили низачто", умалчивая о ботах/кликерах/рмт/перейди по ссылке и разбогатей, и в подавляющем большинстве случаев именно такой комментарий дает ответ о причине бана. Так что уже на автомате стреляю.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 2 апр. 2022 г., 9:35:38
"
Frostbitev2 написал:
Ну судя по всему ответ я нашел. Программа пряталка Clicky Gone. Быстро сворачивает и прячет игру одной кнопкой когда заходит начальник)))) Как я понимаю всякие взаимодействующие с игрой программы наказываются автоматически без разбора полетов))) Да я играю на работе. Ну такая у меня работа) что поделаешь.


Win + d
👀
"
denhol написал:
"
Frostbitev2 написал:
Ну судя по всему ответ я нашел. Программа пряталка Clicky Gone. Быстро сворачивает и прячет игру одной кнопкой когда заходит начальник)))) Как я понимаю всякие взаимодействующие с игрой программы наказываются автоматически без разбора полетов))) Да я играю на работе. Ну такая у меня работа) что поделаешь.


Win + d

Эта прога прячет игру так что она не отображается в панели. а win d отображает свернутое. Палевно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация